Каменки для сауни і лазні EcoFlame SAM D-15 15 кВт + пульт CON6 напольна




Електрокам'янка EcoFlame SAM D 12/15/18/21/25 (12/15/18/21/25 кВт) (Електропіч c Виносним Пультом CON6) в КОМПЛЕКТІ.
Серия мощных электропечей от EcoFlame SAM D представлена в разных модификациях – 12, 15, 18, 21, 25. Число обозначает мощность печи и способность электрокаменки нагреть помещения соответственно 10-18, 14-24, 17-29, 20-32, 36-45 куб.м.
Такая широкая линейка охватывает все запросы по организации саун разных размеров. Дизайн любой электрокаменки серии SAM D восхищает своей изысканностью и минимализмом.
Прямоугольной формы корпус из нержавеющей стали декорирован по углам пластинами, что делает модель уникальной по стилю. Мощные ТЭНы высокого качества быстро прогревают парилку и имеют долгие сроки эксплуатации.
Выносной пульт управления обеспечивает слаженную работу электрокаменки и позволяет прогревать парилку свыше 100 градусов. Благодаря выносу блока управления за пределы парилки, можно не заходя внутрь выставлять время и температуру нагрева, регулировать вентиляцию и освещение, контролировать все показатели системы.
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 24 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Номінальна потужність | 15 Вт |
| Вид пального | Електрика |
| Розташування печі | Окремо стоїть |
| Стан | Новий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 650 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глибина | 560 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Призначення печі | побутова |
| Об'єм парної (м. куб) | 14-24 |
| Підключення (Вольт) | 380 |
| Вага каменів (кг) | 60 |
- Ціна: 30 780 ₴

