Печь буржуйка чугунная Nordflam Ermis c варочной плитой




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка чугунная Nordflam Ermis c варочной плитой»
Печка буржуйка чугунная NORDFLAM ERMIS (Польша) - выгодная цена
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Недорогая чугунная буржуйка NORDFLAM ERMIS мощностью 6 кВт отопит 100 м.куб.

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Чугунная печь Ermis - недорогая отопительная печь известного польского производителя Nordflam.
Печка буржуйка чугунная - это ёмкость для сгорания топлива, которая в нижней части ограничена колосниковой решеткой, а сверху варочной плитой. Колосники печи буржуйки Ermis Nordflam сделаны из чугуна. Под решеткой расположен зольный ящик, который служит для сбора и удобного удаления золы. На дверке зольника размещается регулятор воздушных потоков, который позволяет управлять интенсивностью работы печи.
Цена на печку буржуйку невысокая, так как её конструкция довольно проста, но при этом эффективность довольно высокая - КПД печи составляет 78%. Чугунная печь приподнята над полом с помощью ножек.
В интернет-магазине Очаг есть подобная модель недорогой буржуйки из чугуна Brigo, а также печь буржуйка с чугунной шамотированной топкой турецкой фирмы Duval печь Duval EМ-310.
Недорого купить чугунную печь буржуйку Ermis Nordflam можно на сайте интернет-магазина Очаг. Цена на продукцию демократичная, действует официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Расстояние от пола до центра дымохода, мм | 565 |
- Цена: Цену уточняйте



