Печь буржуйка чугунная Nordflam Brigo c варочной плитой




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка чугунная Nordflam Brigo c варочной плитой»
Печка буржуйка чугунная NORDFLAM BRIGO для отопления дачи или дома
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Недорогая чугунная печь NORDFLAM BRIGO мощностью 6 кВт отопит 100 м.куб. Подобная модель турецкого производства: печь Duval EМ-310.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Недорогая чугунная буржуйка Brigo, известного польского производителя Nordflam отличается надежностью, простотой использования и невысокой ценой.
Печь буржуйка чугунная Brigo Nordflam имеет компактные размеры. Идеальный вариант - установка в качестве отопительного прибора на даче. Можно купить чугунную печку и для дома, но простой дизайн печи обычно больше подходит для дачи.
Мощность чугунной печи для дачи Brigo Nordflam - 6 кВт, что означает ее способность отопить небольшое помещение около 100 м.куб в объеме.
Состоит чугунная буржуйка из топочной камеры, колосниковой решетки, зольного ящика. Две дверки печи BRIGO служат для закладки топлива и для доступа к колосникам. На нижней дверке буржуйки расположен регулятор воздух, который переводит печку в разные режимы работы: интенсивное горение, медленное горение.
Печь буржуйку чугунную можно купить для дачи недорого в интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: Цену уточняйте



