Турбо-печь Duval EМ-310 ERENDEMIR "евро буржуйка"





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Турбо-печь Duval EМ-310 ERENDEMIR "евро буржуйка"»
Турбо-печь Duval EМ-310 ERENDEMIR - "евро буржуйка" чугунная на дровах и угле
Купить турбо печь Duval 310? Это у нас - отзывы, видео обзор, фото, профессиональная консультация.
Турецкая чугунная буржуйка верхней загрузки Duval EМ-310 - это компактная модель для эффективного отопления на твердом топливе. Преимуществом буржуйки является наличие варочной поверхности из чугуна для приготовления пищи.
Турбо-печь "Евро буржуйка" Duval EМ-310 ERENDEMIR используется для отопления дома дровами, углем или брикетами. Рассчитана печь буржуйка на 180 м.куб. Мощность буржуйки - 7 кВт.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Основные параметры чугунной печи Duval EМ-310 ERENDEMIR:
- эффективная турбо система
- топка из чугуна в сочетании с термостойким шамотом
- КПД 81%
- шибер встроенный в дымоходный патрубок
- стальной эмалированный корпус
- верхняя загрузка топлива
- регулируемая конфорка
- подвижный колосник
- горение до 5 часов.

Турбо печь буржуйка ЕМ-310 отлично подойдет для отопления дома. Слово "турбо" в названии варочной печи означает наличие турбо камеры, куда попадают печные газы, образовавшиеся в результате сгорания топлива. Дожиг дыма в турбо камере позволяет максимально эффективно использовать топливо и достигать продолжительного горения. КПД отопительной печки составляет 81%.
Буржуйка Дюваль EM 310 - это чугунная печь длительного горения, которая может работать на одной закладке до 5 часов. Печь для дома Duval EM-310 топится углем, а также дровами и брикетами. Самым эффективным видом топлива является уголь. Если используются дрова, то лучше выбирать твердые породы.
Печь длительного горения Дюваль ЕМ 310 Erendemir оборудована чугунной топкой, которая облицована термостойким шамотным кирпичом. Стальной корпус отопительно-варочной печки покрыт легкоочищаемой эмалью.
Длительное горение топлива в конструкции турецкой печи, обеспечивается встроенным шибером и удобными ручками-регулятора и воздуха. Управляя подачей воздуха, можно с лёгкостью добиться перевода буржуйки в режим более долгой работы.
Турбо печь Duval EM-310 загружается топливом сверху. На верхней чугунной панели агрегата расположена регулируемая конфорка для приготовления и разогрева еды. Буржуйка Duval оснащена чугунными колосниками подвижного типа и ящиком для золы. Печь быстро нагревается и долго держит тепло, чему способствуют чугунные элементы в конструкции.
Экономичная буржуйка чугунная на дровах и угле Duval ЕМ 310 подойдет для отопления частного дома, дачи или другого жилого помещения. При желании, можно установить турбо печь в производственной нежилом помещении.
Турецкие печи на дровах Duval отличаются экономичностью, удобством эксплуатации, современным дизайном, компактными размерами и приемлемой ценой.
Купить турецкую чугунную печь буржуйку в Украине от французского бренда Duval можно в магазине печей, котлов и буржуек Очаг. У нас лучшая цена и гарантия качества. Отопительно-варочная печь Duval турбо EM-310 с варочной поверхностью и конфоркой - отличный выбор твердотопливного отопительного прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр топки, мм | 230 |
| Высота топки, мм | 450 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 230х450х230 |
| Колосник | Подвижный |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 7 |
| Отапливаемая площадь, м² | 40 |
- Цена: 10 800 ₴







