Печь-буржуйка Проскуров КТ-8 дровяная 4 мм



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-буржуйка Проскуров КТ-8 дровяная 4 мм»
Проскуров КТ-8 - печка-буржуйка на дровах от завода "Проскурив-Термо"
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Недорогая печь-буржуйка на дровах Проскуров КТ-8 ― это печка, предназначенная для отопления помещений объемом до 130 м.куб. Дровяная печь Проскуров КТ выпускается также для помещений объемом до 100 м.куб и до 150 м.куб.
Топливо: дрова, торфяные брикеты.

Характеристики Проскуров КТ-8:
- металл 4 мм
- варочная плита
- конвекционные плоскости
- выдвижной зольник
- чугунный колосник
- лист-отбойник в топке
- КПД 45-60%.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

Печь-буржуйка на дровах представляет собой стальную конструкцию (толщина стали 4 мм), состоящую из топки и приваренных к ней конвекционных воздушных каналов. За счет конвекционных каналов на боковых и задней стенках, происходит эффективный теплообмен и быстрый прогрев помещения.
Недорогая буржуйка работает в интенсивном режиме во время розжига и переводится в режим медленного горения, когда основная закладка дров разгорится. Интенсивность горения регулируется подачей воздуха в топку с помощью зольного ящика. Зольный ящик также служит для чистки буржуйки от золы.
Во время розжига и первое время, после перевода печки в режим тления, ее можно использовать для приготовления или разогрева пищи на варочной панели. Буржуйка Проскуров КТ-8 ― это печка колосникового типа. Колосники выполнены из чугуна.
В ассортименте магазин Очаг представлен широкий выбор современных стальных дровяных буржуек эконом-класса, а также варочные печи украинского и импортного производства.
Купить печь-буржуйку недорого - значит выбрать модель Проскуров КТ-8. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскурів-Термо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 7 180 ₴



