Чугунная печь буржуйка Turbo Stove "Silver"



Печей Silver нет в наличии. Аналоги - дровяные печи Duval на угле и дровах.
Подобные модели: отопительно-варочные печи Duval, аналогичные модели - ЕМ-203F, ЕМ-5151.
Печь чугунная Turbo Stove - медленное горение дров, угля
Печь чугунная Turbo Stove with radiators является отопительной буржуйкой медленного горения с высоким показателем КПД.
Чугунная печь Turbo Stove with radiators быстро нагревается и долго отдает тепло. Высокая теплоемкость чугунной буржуйки обеспечивает выполнение ее главной функции – отопление 150 м.куб (при высоте потолка до 3 метров).
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Особенности чугунной буржуйки Silver:
Топочная камера и верхняя поверхность выполнены из чугуна собственного литья (не используется метод сваривания).
Внутри поверхность топки выложена шамотной глиной без добавления асбеста.
Наружный кожух - из термостойкой стали.
Покрытие корпуса эмалированное (запатентованная глянцевая эмаль, которая не меняет ни цвет, ни структуру).
Высокий КПД.
Медленное тление топлива при ограниченной подаче кислорода.
Регулировка процесса горения с помощью воздушной заслонки.
Варочная поверхность с конфоркой.
Гарантия производителя 1 год.
Купить печь чугунную Turbo Stove with radiators можно с отправкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр топки, мм | 300 |
| Загрузка топливом, кг | 18 |
| Высота топки, мм | 400 |
| Отапливаемая площадь | 70-80 м.кв. |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Поверхность нагрева, кв.м | 2.18 |
- Цена: Цену уточняйте


