Дровяная печь-камин Duval EM-203F турбо с варочной плитой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь-камин Duval EM-203F турбо с варочной плитой»
Чугунная печь-камин длительного горения для дома Duval EM-203F
Одна из самых популярных моделей печей на дровах с варочной поверхностью в сезоне 2022 года - это Duval EM-203F TURBO. Именно эта дровяная "евро буржуйка" заняла лидирующую позицию в средней ценовой категории для отопления помещения и приготовления пищи.
Данная твердотопливная печь-камин с обзорным стеклом в дверке очень красиво смотрится в интерьере, декоративная крышка скрывает варочную поверхность с конфоркой (открывается при использовании). Сверху Duval EM-203F TURBO покрыта не маркой эмалью коричневого цвета, которая легко очищается от загрязнений.
Практически всеядная печь Duval EM-203F TURBO может работать, как на дровах, так и на угле, брикетах, любых отходах деревообрабатывающей промышленности.
Купить печь-камин с варочной плитой Duval EM-203F TURBO - отличное решение для отопления частного дома или дачи с помощью альтернативных источников тепла - дров, угля и др.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин длительного горения с турбо камерой для дожига дымовых газов EM-203F Duval ERENDEMIR используется для отопления дома до 150-200 м.куб. Верхняя поверхность сделана из чугуна и оборудована конфоркой (закрыта декоративной крышкой).

Отопительная чугунная турбо-печь-камин Duval EM-203F это:
- производство Турция (бренд Франция);
- топочная камера из качественного чугуна;
- высокий показатель КПД - 89%;
- наличие турбо камеры для догорания газов;
- жаропрочное стекло в дверце (Германия);
- встроенный шибер в дымоходе;
- подвижные чугунные колосники;
- зольный ящик;
- варочная поверхность и регулируемая конфорка;
- покрытие корпуса - жаростойкая эмаль (легко очищаемая);
- топливо для печи-камина - дрова, брикеты, уголь;
- возможность загрузки топлива, как сверху, так и спереди;
- время горение - до 8 часов (регулировка подачи воздуха с помощью специальных заслонок).


Цены на чугунные печи камины длительного горения зависят от многих факторов: производитель, материал и габариты топки, дизайн, известность производителя, наличие стеклянной дверки и множества других.
На рынке Украины довольно известны печи из чугуна турецкой фирмы Duval. Особо выделяются в линейке модели длительного горения с турбо камерой. Данные печки не только украсят дом, а и экономично его отопят.
Чугунная печь камин длительного горения для обогрева дома Duval ем 203 f является турбо печью, которая работает, как с помощью дров, так и с помощью угля.
Топочная камера отопительного прибора Duval EM-203F TURBO полностью сделана из чугуна и обложена шамотными плитами. Шамот является термостойким материалом, который успешно переносит тепловую нагрузку от сгорания любых видов твердого топлива.
Печь длительного горения на угле и дровах Дюваль 203 ф оборудована эффективной турбо системой, которая предусматривает наличие камеры дожига. Топливо при горении в основной топке камина выделяет дым и дымовые газы. Перед тем, как выйти в дымоход, последние попадают в турбо камеру, где максимально догорают. Это дает возможность увеличить КПД печки до 89%.
Турбо печь камин ем 203 f оснащен дверкой с импортным стеклом Robax. Стеклянная дверь придает печи особую изысканность. Если установить каминофен в холле или гостиной, то он не только обогреет, а и украсит помещение. Печь камин чугунная Duval может служить и в качестве отопления дачи.
Чугунная дровяная печь длительного горения Duval em 203f erendemir, кроме турбо камеры имеет встроенный шибер, что позволяет эксплуатировать её до 8 часов горения.
Печь камин Duval EM-203F TURBO имеет варочную плиту из чугуна, которая скрыта за декоративной крышкой. Печь камин с варочной плитой может заменить даже кухонную печку, если это потребуется, так как имеет регулируемую конфорку.
Загружать топливо в данной дровяной угольной модели можно сверху или спереди. Очень удобна система регулировки воздуха для горения.
Печь камин длительного горения турбо Дюваль ем 203 f имеет стальной корпус, покрытый легко очищаемой эмалью.
Купить чугунную печь камин турбо от известного французского бренда Duval, сделанную в Турции, можно на сайте магазина котлов и буржуек "Очаг". У нас действуют постоянные скидки на твердотопливную отопительную технику, а также на дымоходы из нержавеющей стали.
Чугунная турбо печь камин Duval EM 203F - лучший выбор для отопления и приготовления пищи, как в доме, так и на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 8 |
| Отапливаемая площадь, м² | 60-80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Размер топки ВхШхГ, мм | 400х300х300 |
| Размер стекла, мм | 160х200 |
- Цена: 19 100 ₴







