Печь-кухня на дровах и угле Ceramic Bricked "Silver" с духовкой





Печей Silver нет в наличии. Аналоги - дровяные печи Duval на угле и дровах.
Подобные модели: отопительно-варочные печи Duval, аналогичные модели печей для кухни - ЕК-4011, EК-5010, ЕК-4020, ЕК-105F, ЕК-5105.
Печь-кухня на дровах и угле из литого чугуна с шамотной топкой "Silver"
Чугунная печь-кухня Ceramic Bricked & Cussine Stove является отопительной буржуйкой медленного горения с высоким показателем КПД. Печь-кухня на дровах быстро нагревается и долго отдает тепло. Высокая теплоемкость чугунной буржуйки обеспечивает выполнение ее главной функции – отопление 120 м.куб (высота потолков - не более 3 метров).
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Особенности чугунной печки для кухни Silver:
Топочная камера и верхняя поверхность выполнены из чугуна собственного литья (не используется метод сваривания).
Внутри поверхность топки выложена шамотной глиной без добавления асбеста.
Наружный кожух - из термостойкой стали.
Покрытие корпуса эмалированное (запатентованная глянцевая эмаль, которая не меняет ни цвет, ни структуру).
Высокий КПД.
Медленное тление топлива при ограниченной подаче кислорода.
Регулировка процесса горения с помощью воздушной заслонки.
Варочная поверхность с конфорками (основная и дополнительная для сушки фруктов), духовкой на два противня.
Гарантия производителя 1 год.
Купить чугунную печь-кухню Ceramic Bricked & Cussine Stove можно с отправкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр топки, мм | 300 |
| Высота топки, мм | 370 |
| Загрузка топливом, кг | 15 |
| Поверхность нагрева, кв.м | 3,3 |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
- Цена: Цену уточняйте



