Печь EК-4020 Duval SUREL (дровяная отопительно-варочная с духовкой)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь EК-4020 Duval SUREL (дровяная отопительно-варочная с духовкой)»
Отопительно-варочная чугунная дровяная печь с духовкой для кухни DUVAL EK-4020
Варочная дровяная печь способна отопить помещение до 180 кубических метров. Есть модель с выходом дымохода с левой или правой стороны (уточняйте по телефону).
Дровяная модель фирмы Duval ЕК-4020 относится к классу отопительно-варочных печей, потому как, оборудована варочной поверхностью и имеет духовой шкаф. "Евро буржуйка", как плиту называют в Турции имеет выдержанный, стильный дизайн и полный функционал для приготовления пищи.
Отопительно-варочная печь с духовкой Дюваль ЕК-4020 работает, как на дровах, так и на брикетах, разных видах угля. Продолжительность горения варочной печки будет дольше, если топить ее высококалорийным углем - антрацитом. Также хорошие показатели, в плане длительности горения, у твердых пород дров.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!


Технические данные и инструкция печи указаны в закладке "Характеристики" и "Спецификация".

Чугунная дровяная печь Duval EК-4020 это:
качественный чугун
высокий показатель КПД
духовка с эмалированным противнем
топочная камера из шамота
подвижные чугунные колосники
выдвижной зольник
варочная плита из чугуна с двумя конфорками
покрытие корпуса - легкоочищаемая эмаль
топливо для чугунной печи: дрова, брикеты, пеллеты и уголь
загрузка топлива, как сверху, так и сбоку
регулировка горения с помощью заслонок поступления воздуха.

Описание дровяной модели
Чугунная печь на дровах ЕК-4020 Дюваль с варочной поверхностью имеет три конфорки разной мощности, что дает возможность готовить сразу несколько блюд, а также запекать.
Печь кухня на дровах имеет стеклянные окошки - в двери загрузки и духовки. Это не только удобно, а и красиво. Живое пламя огня придаст комнате дополнительный уют.
Печь для кухни Дюваль выполнена в классическом стиле - стальной корпус имеет эмалирован не покрытие, которое легко мыть.
Дровяная плита Duval ЕК-4020, как и все модели линейки, оборудована топочной камерой из чугуна, обложенной шамотными плитами. Шамот - это термовыносливый материал, который долго и исправно служит в условиях высоких температур.
Для удобства обслуживания, отопительно-варочная плита на дровах оснащена чугунными колосниками с подвижным механизмом их очистки.
Печь на твердом топливе "евро буржуйка" регулируется по длительности горения, путем управления специальными заслонками на дверце топки.
Дровяная печь-кухня Duval ЕК-4020 имеет эмалированный противень в духовном шкафу, а также ящик для хранения посуды и другой кухонной утвари, что очень удобно для хозяек этого отопительного "чуда".
"Евро буржуйка" сделана из качественного чугуна, шамота и стали. Высокий показатель эффективности обеспечивает экономичный расход твердого топлива и быстрый прогрев дома. Варочная плита на дровах может устанавливаться, как в доме, так и на улице - в беседке, на открытой площадке.
Топливо можно загружать через дверь камеры сгорания, а также добавлять его через конфорку на плите.
Купить чугунную дровяную отопительную варочную печь с духовкой для кухни Дюваль EK-4020 можно по выгодной цене в магазине отопительной твердотопливной техники Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 8 |
| Отапливаемая площадь, м² | 50-70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 190м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Три |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Колосник | Подвижный |
| Размер стекла ВхШ, мм | 170х170 |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 410х280х440 |
| Диаметр большой конфорки, см | 27 |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 380x320x240 |
- Цена: 27 500 ₴








