Чугунная печь буржуйка Mini Stove "Silver"





Печей Silver нет в наличии. Аналоги - дровяные печи Duval на угле и дровах.
Подобные модели: отопительно-варочные печи Duval, аналогичные модели - ЕМ-203F, ЕМ-5151.
Нужна чугунная печь для дома? Mini Stove турецкого производства
Чугунная печь для дома Mini Stove является отопительной буржуйкой медленного горения с высоким показателем КПД 71%.
Чугунная печь Mini Stove быстро нагревается и долго отдает тепло. Высокая теплоемкость чугунной буржуйки обеспечивает выполнение ее главной функции – отопление 120 м.куб (высота потолка не более 3 метров). Топливо - дрова, уголь, брикеты.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Особенности чугунной печки-буржуйки Silver:
Топочная камера и верхняя поверхность выполнены из чугуна собственного литья (не используется метод сваривания).
Внутри поверхность топки выложена шамотной глиной без добавления асбеста.
Наружный кожух - из термостойкой стали.
Покрытие корпуса эмалированное (запатентованная глянцевая эмаль, которая не меняет ни цвет, ни структуру).
Высокий КПД.
Медленное тление топлива при ограниченной подаче кислорода.
Регулировка процесса горения с помощью воздушной заслонки.
Варочная поверхность с конфоркой.
Гарантия производителя 1 год.
Купить чугунную печь для дома Silver Mini Stove можно с отправкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр топки, мм | 260 |
| Загрузка топливом, кг | 18 |
| Высота топки, мм | 350 |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Поверхность нагрева, кв.м | 2 |
- Цена: Цену уточняйте



