Печь на дровах "Вертикаль Металлика"



Печь-камин "Вертикаль Металлика" Теплодар - дровяная модель для дома или дачи
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
"Теплодар" является известным на территории постсоветского пространства производителем дровяных печей. Качество выпускаемой продукции в сочетании с функциональностью и стильным дизайном давно завоевали отзывы довольных клиентов.
Удачной линейкой, среди отопительных печей, являются модели "Вертикаль", а именно модификация с металлическими и керамическими панелями.
Печь-камин Теплодар Вертикаль отопит дом или часть дома объемом до 120 кубов. Особенностью этого автономного камина является наличие варочной панели, где можно приготовить еду.
Печь Вертикаль Металлика особенности:
- длительное горение древесины до 8 часов
- компактные габариты
- возможность подключить теплоотводящих труб для разводки тепла
- топка из нержавеющей стали, окруженная конвектором
- варочная плита и колосник из серого чугуна
- стеклянная дверца.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Схема печи "Вертикаль Металлика":

Отопительно-варочная печь Вертикаль Металлика зачастую устанавливается на кухне или в гостиной. Компактные габариты позволяют поставить камин даже в небольшом дачном домике.
Особенностью дровяной модели является конвектор в металлическом каркасе с угловыми профилями. Вокруг варочной поверхности расположены отверстия для поступления горячего воздуха в помещение. Мощные потоки тепла путем конвекции быстро прогревают дом. Топка печи сделана из нержавеющей стали. Поленья загружаются в топку агрегата вертикально. Дверца топки закрывается герметично.
Горение в печи Вертикаль Металлика регулируется с помощью зольного ящика. Длительный режим работы позволяет топить камин "Теплодар" до 8 часов на одной закладке.
Еще одним преимуществом печки на дровах является наличие двух фланцев на задней стенке, к которым можно подключить теплоотводящие трубы и таким образом, нагреть соседнюю комнату. Выход дымохода у камина для дома расположен сзади.
Дровяная печка в режиме длительного горения потребляет немного дров, габариты позволяют произвести монтаж даже в небольшом помещении, а привлекательный дизайн радует глаз.
Заказывайте отопительно-варочные печи Теплодар с доставкой по Украине или Киеву в интернет-магазине Очаг. У нас вы можете купить печь Вертикаль Теплодар по выгодной цене. Печи «Вертикаль» сертифицированы согласно стандартам качества DIN EN ISO 9001:2008 № RU227863Q-U от 16.07.2010.
Размеры отопительной печи Теплодар Вертикаль:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Нержавеющая сталь |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте


