Печь на дровах "Вертикаль Керамика"



Стильная и эффективная отопительная печь Теплодар "Вертикаль-Керамика"
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительная печь на дровах "Вертикаль Керамика" предназначена для отопления помещений объемом до 120 м³, а также для приготовления и разогрева пищи.
Отопительно-варочные печи «Вертикаль» выпускаются в двух вариантах исполнения — наружная отделка керамическими плитками («Вертикаль Керамика») и с металлическим корпусом («Вертикаль Металлика»).
Устройство дровяной печи "Вертикаль Керамика":

Преимуществом печи на дровах является топка, изготовленная из нержавеющей стали (содержание хрома не менее 13%), что значительно увеличивает ресурс печи. Топка печи охвачена керамическим кожухом-конвектором, который защищает от жесткого инфракрасного облучения, исходящего от раскаленных стенок топки. Поток воздуха, проходя между топочными поверхностями и кожухом-конвектором, нагревается до высокой температуры 90-100°C и выходит через конвекционные отверстия, расположенные вокруг варочной плиты.
На варочной чугунной плите с конфоркой удобно приготовить или разогреть пищу. В топке предусмотрено вертикальное расположение длинных поленьев. Печь-камин Теплодар имеет выдвижной зольный ящик для удобного удаления золы. Дверца топки и ящик зольника закрываются герметично.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Монтажные размеры печи-камина Теплодар:

Отопительно-варочная печь «Вертикаль Керамика» имеет два теплоотводящих канала, что дает возможность обогрева смежных помещений.
Печь может работать непрерывно длительное время до 8 часов.
Топится печь в двух режимах:
- интенсивный режим — при выдвинутом зольном ящике для быстрого розжига и нагрева печи;
- режим длительного горения — при закрытом зольном ящике.
Печи серии «Вертикаль» оборудованы дверкой со стеклом. Игра живого огня создаст уют и освещение в Вашем доме.
Печь «Вертикаль» изготавливается предприятием «Теплодар» (Россия, г.Новосибирск) и имеет сертификат соответствия стандартам менеджмента качества DIN EN ISO 9001:2008 № RU227863Q-U от 16.07.2010.
Купить отопительно-варочную печь «Вертикаль Керамика» можно с доставкой в любой регион Украины.
Установка отопительно-варочной печи:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Нержавеющая сталь |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте


