Отопительная варочная печь на дровах Т-100




Печь отопительная Теплодар Т-100 на дровах компании Теплодар в Украине
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительная печь на дровах Т-100 будет работать долгие годы и дарить вашему дому тепло и уют. Печь отличается простотой в эксплуатации. Топливом являются дрова (с влажностью не более 20%) и торф. Рассчитан агрегат на дом до 100 м.куб.
Отопительно-варочная печь Теплодар Т-100 работает в двух режимах отдачи тепла — в интенсивном и экономичном. Регулирование режимов горения осуществляется подачей воздуха в зону горения, путем открытия (закрытия) зольного ящика. В режиме интенсивного горения, когда вам необходимо готовить пищу, зольный ящик выдвигается. В экономичном режиме необходимо закрыть зольный ящик. При этом дрова в топке тлеют в течение 2-3 часов.
Конструкция дровяной печи Т-100:

Топка дровяной печи имеет систему горизонтальных каналов, по которым проходит дым, прежде чем попасть в дымоход. Такая конструктивная система способствует высокой теплоотдаче и длительной работе печи Т-100. Самоохлаждаемая дверца топки удобна при эксплуатации.
Вокруг топки установлен кожух-конвектор (широкие «карманы» на боковых поверхностях печи, через которые протекает мощный конвекционный поток горячего воздуха). Горизонтальная поверхность используется в качестве плиты для приготовления и разогрева пищи.
Печь на дровах окрашена термостойкой эмалью. При сезонном использовании легко демонтируется для летнего хранения. Печь Т-100 изготавливается предприятием «Теплодар» и имеет сертификат соответствия стандартам менеджмента качества DIN EN ISO 9001:2008 № RU227863Q-U от 16.07.2010. Гарантийный срок эксплуатации 12 месяцев.
Подобная модель - отопительно-варочная модель длительного горения "Матрица-100".

Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Монтажные размеры Т-100 Теплодар:
Установка печки для дома Теплодар:

Купить дровяную отопительно-варочную печь Т-100 можно с доставкой в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Конструкционная сталь |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, торф |
- Цена: Цену уточняйте



