Печь на дровах длительного горения "Матрица-100"





Отопительно-варочная печь "Матрица-100" Теплодар - отличные отзывы!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь на дровах длительного горения Матрица-100 прекрасно подойдет для отопления дома, дачи, времянки, либо другого помещения объемом до 100 м³. Также выпускается аналогичная модель объемом до 200 м³ ― Матрица-200.
Преимуществом дровяной печи являются ее небольшие габариты, а также углубленное отверстие для присоединения дымохода (дымоход можно направить вертикально или под любым углом), что позволит сэкономить пространство.
Печь на дровах Матрица-100 способна поддерживать стабильную температуру в режиме длительного горения до 8 часов на одной закладке дров. Это возможно за счет оборота топочных газов в газоходном канале в верхней части топки - здесь происходит дожиг газов благодаря подаче вторичного воздуха.
Отопительная печь Матрица-100 работает в двух режимах — интенсивном и режиме длительного горения.
Отопительная печь Теплодар оснащена боковыми конвекторами, которые направляют конвективные потоки горячего воздуха и способствуют быстрому прогреву помещения. Снаружи печь-камин окрашена двумя слоями жаростойкой кремнийорганической эмали, которая сохраняет свои свойства при температуре до 600°С.

Топка печи изготовлена из конструкционной стали. Печь-камин Матрица-100 имеет варочную поверхность и может использоваться для приготовления и разогрева пищи. Дверка печи для дома выполнена из термостойкого стекла и открывает вид живого огня.
Купить отопительную печь Матрица-100 Теплодар в Украине по цене производителя можно с доставкой в любой регион Украины. На сайте pechi-kotly-kamenki.com.ua можно посмотреть фото, схему установки, скачать руководство по эксплуатации для Матрица-100.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Монтажные размеры печи Теплодар 100:
Установка печи Матрица:


Подобный товар интернет-магазина: отопительно-варочная печь Т-100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 10 |
| Длительность работы в режиме длительного горения, час | до 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Конструкционная сталь |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте




