Чугунная печь на дровах Nordflam Verdo Patyna с варочной плитой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь на дровах Nordflam Verdo Patyna с варочной плитой»
Отопительная чугунная печь для дачи и дома VERDO PATYNA NORDFLAM
Чугунная печь NORDFLAM VERDO мощностью 7 кВт отопит 130 м.куб. Модель Nordflam Verdo Patyna - это аналог Nordflam Verdo только в золотистом цвете. Печь буржуйка Nordflam Verdo Patyna служит также для приготовления еды, так как под декоративной крышкой расположена варочная поверхность.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Чугунная печь для дачи длительного горения Verdo Patina - экономичное отопление дровами
Печь Verdo Patina - это чугунная печь, которая может монтироваться, как в частном доме, так и на даче с целью экономичного отопления, а также приготовления еды.
Чугунная печь для дачи или дома Verdo Patina отличается повышенной теплоемкостью. Топливом для буржуйки служат дрова.
Преимуществом чугунной печки является дизайн и эффективное устройство. Конструкция буржуйки предусматривает регулировку интенсивности горения с помощью заслонки воздуха. Регулируя приток воздуха, можно добиться режима более длительного сгорания твердого топлива.
Верхняя поверхность печи для дачи Verdo Patina закрыта декоративной крышкой, под которой расположена варочная плита и конфорка.
Чугунная печь для дачи длительного горения отличается от аналогов польской серии Nordflam золотистой отделкой в чугунной резьбе.
Купить чугунную печь длительного горения для обогрева дачи или дома по выгодной цене можно в магазине отопительного оборудования Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 823 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
- Цена: 25 380 ₴







