Чугунная печь на дровах Nordflam Verdo Black с варочной поверхностью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь на дровах Nordflam Verdo Black с варочной поверхностью»
Камин печь буржуйка чугунная Verdo NORDFLAM Польша
Чугунная печь с варочной поверхностью NORDFLAM VERDO мощностью 7 кВт отопит помещение до 130 м.куб. Компактная печь отлично подойдет и для отопления и для приготовления пищи в помещениях домов, дач, где нет газа или электроэнергии.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Характеристики и особенности чугунной буржуйки Verdo:
- компактные размеры;
- регулятор подачи воздуха для перевода печи в медленный режим работы;
- "зуб-отбойник пламени" из вермикулита;
- чугунная колосниковая решетка;
- ящик для удаления золы;
- варочная поверхность - есть конфорка для приготовления пищи;
- удобные ножки для установки на полу;
- высокая теплоотдача;
- стеклянная дверка;
- КПД 70%.

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Чугунная печь - это надежная конструкция и залог тепла в доме, так считают специалисты польской компании Nordflam. Купить чугунную печь на дровах довольно просто. Главное определиться с моделью по дизайну и подобрать подходящую по мощности печь.
Чугунная дровяная печь с варочной поверхностью Verdo Nordflam является удачной моделью. По внешнему виду печка что-то среднее между стандартной буржуйкой и печью-камином. Удачный дизайн в старинном стиле нравится покупателям. Изящество модели Verdo придает термостойкое стеклышко. Сверху на печи есть варочная панель для приготовления еды. Топливом для печи являются дрова.
Купить чугунную печь-камин на дровах Verdo Nordflam по доступной цене можно на сайте pechi-kotly-kamenki.com.ua. Данная модель доступна в золотистом цвете - Verdo Patina.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 823 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
- Цена: 23 620 ₴








