Водонагреватель-титан на твердом топливе 60 литров (под обычный смеситель)
60 литров
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водонагреватель-титан на твердом топливе 60 литров (под обычный смеситель)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяной титан для дачи или частного дома - всегда горячий душ!
Дровяной титан выполнен состоит из бака и стальной буржуйки. Работает водонагреватель на твердом топливе - дровах.
Комплектация: бак, топка, колосники чугунные.
Характеристики водонагревателя на дровах:
- стальная конструкция (бак 2 мм, топка 3 мм)
- чугунная колосниковая решетка
- не укомплектован смесителем (под обычный образец).
Технические данные бойлера размещены в закладке "Характеристики". Гарантия 1 год на топку, 36 месяцев на бак.

Купить дровяной водонагреватель можно с доставкой в любой город Украины. Возможно заказать водонагреватель под специальный смеситель (вода подводится снизу).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Сталь |
| Объем бака, литр | 60 литров |
| Материал топочной камеры | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте



