Бойлер на твердом топливе 60 литров (под специальный смеситель)




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер на твердом топливе 60 литров (под специальный смеситель)»
Бойлер на твердом топливе - горячее водоснабжения для сауны или ванной на даче
Бойлер на твердом топливе является стальной конструкцией, которая состоит из емкости для воды (2 мм) и топочной камеры (3 мм). Топочная камера оснащена колосниковой решеткой из чугуна и дверкой уплотненной керамическим шнуром.
Топливом для титана служат дрова. Скорость нагрева воды в баке составляет 10-20 минут, в зависимости от необходимой температуры. Максимальная температура нагрева составляет 90 С.
Бойлер на твердом топливе устанавливается на полу. Для этого в конструкции предусмотрены специальные ножки.
Дровяной титан для использования в ванной не укомплектован смесителем, окрашен термостойкой краской. К агрегату можно подключить специальный смеситель с подводом воды снизу или купить модель бойлера под обычный смеситель.
Комплектация: бак, топка, колосники чугунные.
Характеристики дровяного титана:
- бак 2 мм
- топка 3 мм
- чугунная колосниковая решетка
- без смесителя.
Технические данные бойлера размещены в закладке "Характеристики", гарантия на бак 36 месяцев, топка - 1 год.
Купить дровяной бойлер на твердом топливе - значит обеспечить экономию затрат на получение горячей воды, а также обеспечить независимость от электроэнергии там, где ее нет. Доставка твердотопливных водонагревателей осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Сталь |
| Объем бака, литр | 60 литров |
| Материал топочной камеры | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте



