Буржуйка с варочной поверхностью Turbina-120 LuxTerm (сталь 4 мм)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка с варочной поверхностью Turbina-120 LuxTerm (сталь 4 мм)»
Печь буржуйка с варочной поверхностью конвекторного типа с радиаторами
Весь модельный ряд Turbina здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь буржуйка Turbina-120 работает на дровах. Модель 120 предназначена для отопления небольших помещений до 120 м.куб.
Преимуществом буржуйки является наличие радиаторных воздушных каналов, которые способствуют ускоренному теплообмену воздуха в отапливаемом помещении. Печка оснащена зольником, который служит не только для удаления золы, а и для регулировки режимов работы. Основной режим работы буржуйки-конвектора - медленное тление дров.
Буржуйка конвекторного типа Turbina 120 оснащена варочной панелью, на которой можно приготовить или разогреть еду.
Печь-буржуйка выполнена из стали 4 мм. Можно изготовить данную модель из стали 3 мм.
Буржуйка-конвектор Turbina 120 с варочной панелью:
- сталь 4 мм
- варочная поверхность
- радиаторы-конвекторы
- регулятор тлеющего горения - зольник
- колосниковая решетка
- отверстия для транспортировки кислорода в верхнюю часть топки
- коническая форма корпуса для увеличенной теплоотдачи
- ножки для установки на полу.
Модельный ряд печей Turbina состоит из буржуек с варочной поверхностью, печей конвекторного типа и мощных образцов для обогрева производства или склада.


Печь буржуйка с варочной поверхностью Turbina 120 эффективно и быстро справится с задачей обогрева. Отопление на дровах - это недорогой способ обогреть, как небольшую дачу, комнату в частном доме, гараж, так и возможность нагреть помещение большой площади нежилого, производственного использования.
Печи Turbina- высокое качество по приемлемой цене. Купить буржуйку с конвекцией Turbina 120 можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 7 600 ₴




