Буржуйка с варочной поверхностью Turbina-120 LuxTerm (сталь 3 мм)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка с варочной поверхностью Turbina-120 LuxTerm (сталь 3 мм)»
Буржуйка с варочной поверхностью Turbina - отопительная печь тлеющего горения
Весь модельный ряд Turbina здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Современная буржуйка - это обязательно экономичный агрегат длительного горения. Многие потребители убедились в эффективности моделей тлеющего горения, так как КПД и теплоотдача таких печей выше, а затраты на приобретение не намного превышают стоимость стандартных образцов.
Буржуйка с варочной панелью Turbina 120 является современной экономичной моделью, которая рассчитана для отопления дома, гаража, дачного домика, сторожки или летней кухни до 120 куб.м.
Радиаторная буржуйка работает по принципу конвекции, что тоже является преимуществом модели.
Буржуйка с конвекцией Turbina 120:
- сталь 3 мм (возможно изготовить данную печь из стали 4 мм)
- варочная панель
- радиаторные каналы для конвекции воздуха
- регулятор длительности горения - зольный ящик
- колосниковая решетка
- отверстия для поступления кислорода в верхнюю часть камеры сгорания
- удобная установка на полу с помощью ножек, способствующих конвекции.
Модельный ряд печей Turbina состоит из:
- печей с варочной панелью
- печей с конвекцией
- моделей большой мощности для отопления склада, цеха.


Радиаторная печь Turbina 120 эффективно и быстро нагреет дом за счет радиаторных каналов по бокам. Воздушные радиаторы сварены непрерывным швом для лучшего прогрева, а также служат в качестве ребер жесткости.
Печь пиролизного типа работает в длительном режиме, благодаря возможности ограничить поступление воздуха в топку. Рычагом-ограничителем служит зольный ящик. Эффективное горение топлива осуществляется за счет подачи кислорода в верхнюю зону горения через отверстия на дверке печи.
Удачная коническая форма радиаторной буржуйки не только экономит пространство и смотрится в интерьере, а и способствует повышенной теплоотдаче. Купить буржуйку с конвекцией Turbina120 можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 6 600 ₴




