Печь варочная Calgary Lux тип 00 ЧК с конфоркой + кожух





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь варочная Calgary Lux тип 00 ЧК с конфоркой + кожух»
Печь Calgary Lux тип 00 Новаслав - варочный булерьян с конфоркой
Все варочные печи Новаслав здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Бесплатная доставка по Украине через службу перевозки Деливери!
Печь варочная булерьян Calgary Lux тип 00 - новинка известного производителя ООО Новаслав.
Печка по своей конструкции и принципу действия не отличается от классического булерьяна. Тип 00 отопит помещение до 130 м.куб.
Линейка варочных печей Новаслав представлена 4 модификациями: 00, 01, 02 и 03.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Преимущества варочного булерьяна Новаслав:
сталь 4 мм
топка из двух камер + подача вторичного воздуха
газогенерация (тление топлива, затем дожиг газов)
длительный горения типа 00 - до 4 часов (в зависимости от типа - до 8 часов)
теплообменные трубы для конвекции воздуха
эксцентриковый замок дверки
два регулятора мощности: поддувало и шибер
варочная плита для приготовления пищи
жаростойкое покрытие корпуса
гарантия 2.5 года
Булерьян Calgary Lux варочный тип 00 варианты исполнения:
- с плитой
- плита + конфорка (модель ЧК)
- плита и стекло (модель С)
- с варочной поверхностью, конфорка + стекло (ЧК С)


Варочный булерьян Новаслав Lux с конфоркой - это отличный способ сэкономить затраты на отопление, а также дополнительный бонус - приготовление пищи.
Варочная печь Calgary Lux тип 00 состоит из топочной камеры, газохода с шиберной заслонкой. Топка печки двухкамерная. Одна камера используется для загрузки и горения дров, вторая для дожига дыма.
Горение дров в топке булерьяна происходит в медленном режиме тления. Такой режим работы булерьян можно настроить, если ограничить в топку поступление кислорода. Ограничение или интенсивная подача кислорода осуществляется посредством заслонки-поддувала дверки варочной печи.
Вторичный воздух для дожига поступает уже во вторую камеру. Для этого в верхней части топки предназначен инжектор. Отопительно-варочный булерьян Новаслав Калгари можно оснастить стеклянной дверцей.
КПД печи составляет 75%, что обеспечивается двухэтапным горением - тлением, а затем дожигом дыма.
Быстрому прогреву дома способствуют трубы для теплообмена. С пола в теплообменные трубы поступает не прогретый воздух помещения, а из отверстий на варочной поверхности поступает уже нагретый. Горячие воздушные массы перемешиваются по всему объему, таким образом и происходит отопление булерьяном.
Печь для воздушного отопления Calgary Люкс тип 00 быстро нагревает дом, потому как, конвекционные трубы расположены в непосредственной близости от очага горения. Таким же образом нагревается и варочная поверхность булерьяна. Дровяные печи Новаслав окрашены жаростойкой краской.
Купить варочный булерьян с конфоркой Калгари Люкс - магазин Очаг. Доставка по городам Украины бесплатно.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 506 мм |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 270 |
| Объем топки, дм³ | 43 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Длина поленьев, мм | 370 |
| Зольный ящик | Нет |
| Количество конвекционных труб, шт | 7 |
| Время работы на одной закладке топлива, ч | 4 |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 18 120 ₴




