Печь варочная Calgary Lux тип 00 + кожух





Печь варочная тип 00 Calgary LUX - булерьян с варочной поверхностью
Все варочные печи Новаслав здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Новинкой завода Новаслав стала дровяная варочная печь типа булерьян. Тип 00 Calgary обогреет 130 м.куб.
Печь является эффективным и экономичным отопительным прибором на дровах.
Модельный ряд дровяных варочных печей представлен 4 типами: 00, 01, 02 и 03 для помещений разного объема.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Преимущества варочного булерьяна Новаслав Calgary LUX Новаслав:
сталь 4 мм
двухкамерная топка с подачей вторичного кислорода
процесс работы - газогенерация (сжигание топлива в две стадии - тление и дожиг)
длительный рабочий цикл для тип 00 составляет до 4 часов
теплообменные трубы, которые создают конвекцию воздуха
эксцентриковый замок на ручке дверок
регулятор мощности - заслонка поддувало
варочный настил для приготовления пищи
жаростойкое кремнийорганическое покрытие наружных поверхностей
гарантия 2.5 года, положительные отзывы о печах Новаслав!
Печь Calgary Luxe варочная тип 00 варианты исполнения:
- варочная плита
- плита и конфорка (модель ЧК)
- со стеклом (модель С)
- с варочной поверхностью, конфоркой + стекло (ЧК С)


Варочная печь Новаслав Calgary Люкс тип 00 предназначена для использования в тлеющем режиме. Варочная поверхность булерьяна позволяет готовить еду.
Печка имеет тот же принцип работы и такое же устройство, как и обычный булерьян.
Печь Calgary LUX тип 00 предназначена, как для постоянного отопления, так и для периодического альтернативного.
Отопительно-варочная печь выполнена из конструкционной стали. Цельносварная конструкция состоит из топки, которая разделена на две части листом. Мощность варочного булерьяна регулируется с помощью регулятора на дверке, а также шиберного регулятора в дымоходе. Дверку можно оборудовать стеклом - модель Calgary LUX С, а также чугунной конфоркой - Calgary LUX ЧК.
Купить варочную печь булерьян calgary тип 00 в Киеве и Украине можно, сделав заказ в магазине Очаг. Только хорошие отзывы!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 506 мм |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 270 |
| Объем топки, дм³ | 43 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 130м³ |
| Длина поленьев, мм | 370 |
| Зольный ящик | Нет |
| Количество конвекционных труб, шт | 7 |
| Время работы на одной закладке топлива, ч | 4 |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 17 460 ₴



