Чугунная печь буржуйка CastIronStove "Silver"




Печей Silver нет в наличии. Аналоги - дровяные печи Duval на угле и дровах.
Подобные модели: отопительно-варочные печи Duval, аналогичная модель буржуйки - EМ-310.
Буржуйка CastIronStove турецкого производства для экономичного отопления
Чугунная буржуйка CastIronStove является отопительной печью медленного горения с высоким показателем КПД.
Печь длительного горения CastIronStove быстро нагревается и долго отдает тепло. Высокая теплоемкость чугунной буржуйки обеспечивает выполнение ее главной функции – отопление заявленной площади 40-45 м² (высота потолка не более, чем 3 метра). Топливо - дрова, уголь, брикеты.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Особенности чугунной буржуйки для дома Silver:
Печь полностью выполнена из чугуна собственного литья (не используется метод сваривания).
Чугунная колосниковая решетка.
Медленное тление топлива при ограниченной подаче кислорода.
Выдвижной зольный ящик.
Регулировка процесса горения с помощью воздушной заслонки.
Варочная поверхность с конфоркой.
Вместительная топочная камера диаметром 30 см, высотой 35 см.
КПД 73%.
Гарантия производителя 1 год.
Купить чугунную буржуйку для отопления дома CastIronStove можно с отправкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр топки, мм | 300 |
| Загрузка топливом, кг | 15 |
| Высота топки, мм | 350 |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Поверхность нагрева, кв.м | 2,2 |
- Цена: Цену уточняйте


