Чугунная печь буржуйка Stove 31/60 "Silver"





Печей Silver нет в наличии. Аналоги - дровяные печи Duval на угле и дровах.
Подобные модели: отопительно-варочные печи Duval, аналогичная модель буржуйки - EМ-310.
Буржуйка Stove 31/60 – долговечная и практичная конструкция из литого чугуна
Чугунная печь Stove 31/60 является отопительной буржуйкой медленного горения с высоким показателем КПД.
Чугунная печь на дровах Stove 31/60 быстро нагревается и долго отдает тепло. Высокая теплоемкость буржуйки обеспечивает выполнение ее главной функции – отопление 120 м.куб (при высоте потолка не более, чем 3 метра).
Печка работает в режиме тления, в топке достигается температура 600-800°C. Топливо - дрова, уголь, брикеты.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Особенности чугунной буржуйки для дома Silver:
Топочная камера и верхняя поверхность выполнены из чугуна собственного литья (не используется метод сваривания).
Внутри поверхность топки выложена шамотной глиной без добавления асбеста.
Наружный кожух - из термостойкой стали.
Покрытие корпуса эмалированное (запатентованная глянцевая эмаль, которая не меняет ни цвет, ни структуру).
Высокий КПД.
Медленное тление топлива при ограниченной подаче кислорода.
Регулировка процесса горения с помощью воздушной заслонки.
Варочная поверхность с конфоркой со съемными кольцами.
Гарантия производителя 1 год.
Купить чугунную отопительную буржуйку Stove 31/60 можно с отправкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 36.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр топки, мм | 280 |
| Загрузка топливом, кг | 12 |
| Высота топки, мм | 400 |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Поверхность нагрева, кв.м | 2,1 |
- Цена: Цену уточняйте


