Печь EК-5010 Duval SUREL (дровяная плита с духовкой)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь EК-5010 Duval SUREL (дровяная плита с духовкой)»
На данный момент печь 5010 не завозится в Украину. Есть аналоги!
Duval EК-5010 - дровяная плита на две конфорки на угле, дровах, брикетах SUREL
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Яркий представитель французского бренда Duval - чугунная печь EК-5010 для кухни с двумя конфорками (непосредственное изготовление печей находится в Турции). Дровяная плита с духовкой Duval EК-5010 получила множество хороших отзывов среди украинских потребителей. Отапливаемая площадь, в зависимости от высоты помещения, теплоизоляции стен, составляет 40-60 м.кв.
Подобные модели: плита с духовкой на три конфорки ек-105f, печь EК-5238 Duval SUREL, варочная печь MBS-3 Сербия.

Технические данные и инструкция печи указаны в закладке "Характеристики" и "Спецификация".
Чугунная дровяная печь Duval EК-5010 это:
качественный чугун
высокий показатель КПД
духовка с эмалированным противнем
топочная камера из шамота
подвижные чугунные колосники
выдвижной зольник
варочная плита из чугуна с двумя конфорками
покрытие корпуса - легкоочищаемая эмаль
топливо для чугунной печи: дрова, брикеты, пеллеты и уголь
загрузка топлива, как сверху, так и сбоку
регулировка горения с помощью заслонок поступления воздуха.


Дровяная печь duval ЕК-5010 серии Surel от турецкого производителя Duval используется для приготовления блюд, запекания еды, а также в качестве отопительного прибора.
Аналог варочной печи Дюваль 102Т – дровяная плита ЕК-5010 является топом продаж среди украинских потребителей. Печь на дровах соединила в себе функции предшественницы, а более доступная цена стала возможной за счет упрощенного дизайна.
Фирма Duval зарекомендовала себя на рынке отопительной техники Украины, как компания, которая использует качественный материал для производства своей продукции. Материалы высокого качества (чугун, эмалированное покрытие, шамот) позволяют достигнуть высокого показателя КПД. Не на последнем месте дизайн отопительно-варочных печей.
Компактная отопительно-варочная печь Дюваль ЕК-5010 проста в обслуживании. Плита с духовкой ЕК-5010 сочетает в себе опыт мастеров Турции и изысканный французский вкус.

Печи Дюваль используются потребителями уже на протяжении 80 лет. Конструкция дровяных отопительных приборов безаварийна. Линейка Duval – это не только печи-кухни, а и камины с варочной конфоркой, модели с духовкой, а также буржуйки более простой конструкции невысокой стоимости.
Продукция компании Duval проходит сертификацию в лабораториях Турции, Франции и Германии. Соответствие стандартам качества – гарантировано. Печь-кухня Дюваль ЕК-5010 абсолютна безопасна в эксплуатации.
Высокая теплоемкость дровяной плиты с духовкой обеспечивается высококачественным чугуном, который выступает, как хороший проводник тепла. Устойчивость чугуна к деформации, а также окислению – залог долговечности дровяной печи дюваль ЕК 5010 Сюрель. Эстетичность и удобство в обслуживании внешнего корпуса плиты 5010 – эмалированное покрытие, двери для удаления золы.
Кухонная плита ЕК 5010 отлично справится с функцией запекания в духовке, чугунная конфорка даст возможность готовить.
Шамотная топка отопительной печки позволяет использовать в качестве топлива не только древесину, а и уголь, брикеты.
Каминофен Дюваль – высокоэффективный отопительный прибор импортного производства, который полюбился рядовому обывателю. Заказать дровяную печь на угле и дровах для кухни ЕК-5010 Duval Surel – магазин Очаг. Доставим к вам домой! Хорошие отзывы.
Купить чугунную плиту на угле, дровах, брикетах с духовкой Duval можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Производитель | Duval |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 350х320х240 |
| Колосник | Подвижный |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 380х190х380 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 6 |
| Отапливаемая площадь, м² | 40-60 |
| Диаметр большой конфорки, см | 30 |
- Цена: Цену уточняйте








