Дровяная варочная печь кухня MBS-3 без крышки с духовкой и плитой




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная варочная печь кухня MBS-3 без крышки с духовкой и плитой»
Печь-кухня на дровах MBS-3: два в одном - отопление и приготовление пищи
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь-кухня MBS-3 предназначена для обогрева помещения объемом в среднем до 140-180 м³, а также для разогрева и приготовления пищи на варочной поверхности, запекания в духовке. Топливо - дрова, брикеты.
Цветовое исполнение: белый, кремовый, коричневый цвета.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества печи-кухни на дровах MBS-3:
- стальная варочная поверхность с одной конфоркой
- регулировка интенсивности горения (подача первичного воздуха) посредством зольника
- ручка подачи горячего воздуха в духовку
- духовой шкаф
- герметичность соединений за счет безасбестового шнура
- топка с шамотными плитами
- ящик для посуды
- корпус покрыт термостойкой эмалью
- дверцы уплотнены керамическим волокном
- сертифицированная продукция
- КПД 81%.

Дровяная печь с духовкой MBS - эффективное отопление, высокое качество
Варочная печь MBS 3 - это печь кухня на дровах сербского производства. Печка рассчитана на 110-140 кубов. Главной особенностью кухонной печи является наличие духовки и варочной поверхности.
В качестве топлива применяется твёрдое топливо: дрова, топливные брикеты. Сжигать уголь - запрещается, потому как он обладает очень высокой тепловой мощностью.
Печь для кухни на дровах имеет стальную варочную поверхность с рамой и вставной конфоркой. Духовой шкаф можно использовать прямо по назначению или открывать во время работы печки для достижения максимального эффекта от отопления. Для переключения режимов работы (поступление горячего воздуха в духовку) предусмотрена специальная ручка.
С плитой MBS 3 идёт в комплекте дымоотводный патрубок. На выбор покупателя можно купить печь MBS 3 с левым или правым выходом трубы.
Топочная камеры плиты для кухни футерована шамотными плитами. Под топкой расположен зольный ящик, который служит для притока и регулировки первичного воздуха. Изменение положения дверцы зольника относительно передней стороны приводит к к изменению интенсивности горения.
Между варочной плитой и рамой, а также на всех дверцах размещается безасбестовый шнур.
Установка плиты на твёрдом топливе МБС 3 предусматривает наличие дымохода. Нельзя монтировать плиту на дровах рядом с деревянной или пластмассовой мебелью, а также легковоспламеняющихся материалов. Наименьшее расстояние от вышеперечисленных предметов должно составлять 50-80 см.
Печь для кухни на дровах MBS 3 Сербия должна быть установлена на изолированное основание (бетон, кафель). Розжиг производят материалами для растопки - щепой, бумагой). Для корректной работы дровяной варочной печи нужно регулярно удалять золу из ящика, осуществлять чистку дымохода.
Купить печь МBS 3 для кухни на дровах Сербия можно через сайт pechi-kotly-kamenki.com.ua.com.ua.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Площадь обогрева | 45 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 7 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки, мм | 195x200x400 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 200х300х400 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 17 950 ₴




