Печь буржуйка Duval EY-306 BEKAS




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь буржуйка Duval EY-306 BEKAS»
Модель EY-306 BEKAS больше не завозится в Украину. Возможно приобрести подобные модели Duval.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Экономичная чугунная буржуйка Duval EY-306 на дровах и угле
Отопительная классическая печь буржуйка Duval EY-306 - это классическая отопительно-варочная печь, которая работает в режиме медленного горения. Данная модель печки является аналогом буржуйки Duval EY-302.

Отопительная площадь чугунной печки Дюваль составляет до 40 м.кв. Топить EY-306 можно, как дровами, так и углем, брикетами.
Буржуйка Duval EY-306 BEKAS выполнена из чугуна, наружный стальной корпус покрыт эмалью, топочная камера вместительного размера выполнена из шамотного кирпича и чугуна. Колосники и варочная плита печи чугунные.
Удобная загрузка топлива осуществляется через верхний лючек. Заслонка подачи воздуха расположена на передней дверке, которая открывает доступ к отсеку для золы и колосникам. Чугунная буржуйка Duval EY-306 оборудована встроенным шибером для регулировки тяги.
Заказать чугунную буржуйку Duval EY-306 можно с доставкой в любой город Украины.
Подобные чугунные буржуйки дюваль: ЕY-307 BEKAS.

Технические данные и инструкция размещены в закладке "Характеристики" и "Спецификация"!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 80м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 6 |
| Отапливаемая площадь, м² | 40 |
- Цена: Цену уточняйте



