Печка буржуйка Duval EY-302 ERENDEMIR длительного горения с варочной поверхностью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печка буржуйка Duval EY-302 ERENDEMIR длительного горения с варочной поверхностью»
Duval буржуйка - экономичный, недорогой способ отопления на угле и дровах
Если вам нужна буржуйка с чугунной варочной поверхностью, то отличным вариантом станет турецкая буржуйка длительного горения Duval EY-302.
Печка буржуйка Duval EY-302 серии ERENDEMIR - это печь на дровах и угле, предназначенная для отопления помещений до 30-40 м.кв, в зависимости от таких показателей, как высота потолка и утепление стен.
Печь имеет круглую форму диаметром 30 см. Корпус выполнен из стали и покрыт не маркой эмалью.
Буржуйка Duval оборудована чугунной варочной панелью с одной конфоркой.
Чугунная буржуйка Дюваль в верхней части конструкции имеет люк для закладки топлива. В качестве топлива используются не только дрова, а и брикеты, каменный уголь.
Объемная топка печи выложена шамотными кирпичами.
В нижней части конструкции расположена дверка для обслуживания колосник. Колосник сделан из чугуна. Под колосником расположен зольный ящик.
На дверцей расположена заслонка для подачи воздуха в зону сгорания топлива. С помощью этой заслонки печь можно перевести в режим длительного горения.
Буржуйка чугунная EY-302 с варочной поверхностью, которая работает в режиме длительного горения имеет задний выход дымохода. Дополнительно можно заказать дымоход к печи.
Купить буржуйку с варочной поверхностью из чугуна, стали и шамот Duval EY-302 недорого можно с доставкой по Украине.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Характеристики буржуйки Duval:
- топочная камера со вставками из шамотного кирпича
- высокий показатель эффективности - 80%
- стальной корпус, покрытый эмалью легкой очистки
- подвижная система колосников из чугуна
- чугунная варочная плита с конфоркой
- длительное горение топлива 3-5 часов
- чугунные дверки
- увеличенная топочная камера.

Чем же duval буржуйки так хороши и чем заслужены столь многочисленные положительные отзывы о дровяных печках?
Во-первых, буржуйки Дюваль обладают вместительной топкой из чугуна и шамота. Топить такую печку можно, как углем, так и дровами.
В отличии от буржуек прошлого века печка Duval ЕY-302 работает с регулировкой подаваемого в топку воздуха. То есть, печь можно переводить в более медленный режим горения, который достигает 3-5 часов.
Топочная камера дровяной буржуйки сверху оснащена лючком для закладки топлива. Сверху корпуса располагается конфорка для приготовления пищи. Сам корпус буржуйки duval стальной, покрыт эмалью легкой очистки. Колосниковая решетка печи EY-302 подвижная. Такая система облегчает обслуживание и чистку буржуйки.
Производителем печки является турецкая фирма, а бренд имеет французское происхождение. Duval буржуйки давно заняли прочную нишу на рынке отопительной техники Украины. Именно за счет возможности применять различные виды топлива, приемлемой цены и стильного дизайна, печи Дюваль являются одними из самых востребованных.
В интернет-магазине Очаг представлены твердотопливные печи различного предназначения и функционала. Есть дровяные модели с духовым шкафом, варочные печи, каминофены, ну и конечно, же буржуйки.
Заказать чугунную буржуйку duval EY-302 со скидкой можно в нашем Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 6 |
| Отапливаемая площадь, м² | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Диаметр печи, мм | 390 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Расстояние от пола до центра дымохода, мм | 680 |
- Цена: 9 200 ₴







