Печь-камин Vesta


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Vesta»
Печь "Vesta" - камин на дровах для экономичного отопления дома
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин Vesta предназначен для отопления помещений до 60 м.кв (140 м.куб).
Топка печи-камина "Веста" футерована вермикулитом. Верхняя поверхность, дверка зольника и дверка для загрузки с огнеупорным стеклом выполнены из чугуна. Уплотнитель загрузочной дверки обеспечивает герметичность топочной камеры.
Подобная печь с функцией конвекции - Vesta Plus.
Дровяная печь mbs Vesta доступна в разных цветах (уточняйте у менеджера).

Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 84.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота Х Ширина Х Глубина топочной камеры, мм | 280х400х340 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 140м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 34 030 ₴



