Печь-камин Vesta Plus MBS





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Vesta Plus MBS»
Печь-камин "Vesta-Plus" на дровах для отопления дома или дачи
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Если вам нужна отдельно стоящая печь с камином, которая не только отопит, а и украсит Ваш дом, то подходящей моделью станет печь каминофен Vesta Plus. Печь Vesta плюс отопит холл или гостиную объемом до 170 м.куб.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Особенности и преимущества дровяного камина Vesta Plus:
- применение высококачественного серого чугуна
- дверка из огнеупорной стеклокерамики
- экономичная работа печи достигается регулировкой подачи воздуха
- топка футерована вермикулитом
- варочная поверхность с дымоходным патрубком
- система конвекции воздуха
- эмалированное покрытие корпуса
- литая подставка.
Дровяная печь mbs Vesta Plus доступна в разных цветах (уточняйте у менеджера).


Каминофен Веста Плюс МБС органично впишется в интерьер частного или загородного дома. Топка выложенная вермикулитом позволяет загружать не только дрова, а и топливные брикеты. Элементы корпуса печки чугунные (дверка, колосник, варочная плита), боковые панели - эмалированные.
Печь-камин с легкостью настраивается на тление дров, для этого достаточно поставить регулятор поступления первичного воздуха в желаемое положение (зависит от необходимой интенсивности работы печи).
Каминофен Vesta отлично справится с задачей отопления дома за счет наличия системы конвекционных зазоров вокруг топочной камеры. Воздух из помещения проникающий в конвекционные каналы, нагревается очень быстро. На корпусе камина предусмотрены специальные щели, из которых и выходят нагретые воздушные потоки.
Заказав дровяную печь камин Vesta, вы украсите и отопите свой дом или дачу. Можно использовать каминофен, как основной или дополнительный источник тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота Х Ширина Х Глубина топочной камеры, мм | 280х400х340 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 140м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 34 970 ₴



