Каменка для бани PAL РК-27 anthracite без выноса
27 м³ 4-6 мм
Подарок






Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка для бани PAL РК-27 anthracite без выноса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каменка для бани ПАЛ РК-27 - доставка от производителя бесплатно
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Каменка без выноса - это печь, которая устанавливается непосредственно в помещении парной. Модель Pal PK 27 относится, как раз, к таким печам.
Мощность каменки составляет 27 кВт. Данная печь подходит для сауны объемом до 27 кубов. Можно заказать модификацию со стеклом, с выносом через стену, без стекла.
Подобная модель с выносным топливным каналом - печь для бани РК-27 L.
Каменка для сауны Pal PK 27 имеет следующие преимущества:
- стальная топка 4-6 мм
- конвекционные пазухи вокруг топки для ускоренного нагрева
- чугунный колосник и отсек для золы
- термостойкое покрытие наружных частей корпуса в цвет anthracite
- отверстие для чистки
- вместительной отсек, куда укладываются камни
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 491 мм |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 60 |
| Мощность, кВт | 27 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 20 455 ₴



