Каменка ПАЛ РК-27 L anthracite с выносом


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка ПАЛ РК-27 L anthracite с выносом»
Каменка ПАЛ РК-27 L - доставка от производителя!
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печи каменки PAL являются эффективными отопительными приборами для бани.
Модель РК-27 L имеет выносной топливный канал, используется для парных помещений объемом 17-27 м.куб.
Каменка Пал Костер РК-27 L выполнена в лучших традициях банного искусства. Печь имеет прямоугольную форму, покрыта жаропрочной краской.
Дровяная каменка выполнена из стали 4 мм. Верхняя и задняя стенки конструкции, которые подвержены наибольшим температурным нагрузкам, выполнены из стали 6 мм.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.



В печке PAL предусмотрен отсек для камней. Камни в парной являются аккумуляторами тепла, а также основой для получения пара.
Чистка дровяной каменки предусмотрена через отверстие в верхней части корпуса. Для удаления золы и регулировки горения в конструкции печи предусмотрен зольный ящик.
Ускоренному прогреву парного помещения способствует специальная система воздухообмена. Щели в корпусе пропускают воздушные потоки, что благоприятствует конвекции воздуха.
Печь каменка ПАЛ Костер РК может быть оборудована выносным топливником через стену, а может топиться в парной - модель без выноса. Дверка банной печи может быть глухой, а может оборудоваться стеклом. Для банных печей ПАЛ используется специальное термостойкое стекло импортного производства, которое выдерживает высокие температурные нагрузки.
Купить каменку для бани ПАЛ Костер можно в интернет магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 763 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 60 |
| Мощность, кВт | 27 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 21 965 ₴



