Буржуйка Palm "Большая" с варочной плитой 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка Palm "Большая" с варочной плитой 3 мм»
Недорогая буржуйка с варочной плитой "Большая"
Буржуйка с варочной плитой Palm "Большая" - это недорогой способ отопить дом с помощью дров, а также приготовить обед на варочной поверхности с одной конфоркой. Отопит печь помещение до 100 м.куб. Есть аналогичная модель "Маленькая".
Буржуйка с варочной плитой сделана из стали 3 мм. Боковые воздушные каналы, которые приварены по бокам печи обеспечивают быстрый конвекционный приток горячего воздуха в помещение, а также являются ребрами жесткости для дровяной конструкции.
Варочная плита буржуйки оборудована съемной конфоркой. Выход дымохода расположен сверху, оборудован шиберной заслонкой.
Топочная камера буржуйки Palm оборудован листом-отсекателем пламени, который делает путь прохождения дыма в дымоход длиннее, что обеспечивает высокую теплоотдачу.
Топливом для буржуйки служат дрова. Горят дрова на решетке из стали. Нижняя дверка открывает доступ к отсеку для золы. Выгребать золу нужно совком и кочергой примерно 1 раз в неделю (зольный остаток в печах длительного горения обычно небольшой и убирается по мере накопления).
Для перевода буржуйки с плитой в режим тления нужно прикрыть нижнюю дверку, таким образом, воздух в топку будет поступать в небольшом количестве, что обеспечит длительное горение дров.
Снаружи корпус отопительной буржуйки покрыт термостойкой краской. Снизу предусмотрены устойчивые ножки.
Купить буржуйку с варочной плитой Palm "Большая" недорого можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palm |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть (не выдвижной) |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 5 800 ₴





