Буржуйка Palm "Маленькая" с варочной поверхностью 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка Palm "Маленькая" с варочной поверхностью 3 мм»
Недорогая буржуйка с варочной поверхностью Palm
Если вам нужно купить буржуйку недорого, то отличным вариантом станет печь Palm 5 для обогрева объема до 75 куб.м, а также приготовления пищи на варочной поверхности. Есть аналогичная модель "Большая".
Недорогая буржуйка Palm 5 - это бюджетный вариант отопления на дровах. Буржуйка Palm имеет компактные размеры и удобную форму, а также эффективную конструкцию.
Работает печка с варочной поверхностью на дровах, а также древесных отходах.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь Palm 5 сделана из стали 3 мм. Боковые стенки буржуйки дополнены конвекционными ребрами. Ребра для конвекции пропускают сквозь себя воздух, греются от топки и таким образом, нагревают помещение быстрее. Тепло излучаемое буржуйкой более мягкое, конвекционное.
Недорогая буржуйка Palm 5 с варочной поверхностью оборудована стальным колосником. Под ним находится отсек, куда попадают продукты сгорания дров - зола.
Верхняя дверка бюджетного агрегата используется для загрузки дров, а нижняя дает доступ к колоснику и является регулятором подачи воздуха. Открывая, закрывая нижнюю дверку, можно настроить длительное горение дров в печи.
Недорогая буржуйка Palm 5 оснащена варочной поверхностью с одной конфоркой.
Верхний выход дымохода оборудован шиберной заслонкой для регулировки тяги в трубе дымохода. Дымоходный патрубок имеет размер 110 мм.
Сверху буржуйка на дровах покрыта термостойкой краской черного цвета.
Купить буржуйку недорого с варочной плитой для альтернативного отопления дома или дачи можно через сайт магазина Ochag.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palm |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 5 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 75м³ |
| Зольный ящик | Есть (не выдвижной) |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров, мм | 350 |
- Цена: 4 500 ₴








