Дровяная печь-каменка для бани Русь 18ЛУ



Дровяная каменка Русь 18 ЛУ Теплодар в Украине ― доставка бесплатно!
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Дровяная каменка для бани 18 ЛУ используется для русской бани до 18 кубов. Возможно установить печь в парную сауны. Топить печку нужно в самом помещении бани, так как данная модель не оснащена выносом через стену. Возможно приобрести модель, которая топится из предбанника - Русь 18 Л.
Главным достоинством дровяной каменки является долговечный материал топки - жаропрочная нержавеющая сталь, в состав которой входит хром не меньше, чем 13%.
Банная печь Русь производства фирмы Теплодар давно известна на рынке Украины, как хорошая металлическая печь. Успешная продажа банных печей Русь, как в Украине, так и в странах СНГ подтверждает этот тезис. Печь для русской бани работает на дровах. Горение регулируется зольным ящиком, он же дает доступ к зольному остатку - производится чистка печи.
Дополнительные аксессуары - бак для получения горячей воды, как элемент дымохода, а также сэндвич-сетка для камней.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Среди основных преимуществ дровяной каменки Русь 18ЛУ:
- нержавеющая сталь в топочной камере 2 мм (содержит хром до 13%)
- конвективный теплообмен в парной за счет специального кожуха
- простой и одновременно современный дизайн
- жаростойкое покрытие кремнийорганической эмалью
- зольник для удобства чистки и как регулятор мощности пламени
- литой чугунный колосник
- вместительный "карман" для укладки камней.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- парообразователем
- каменки "Профи".



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Теплодар |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | без выноса |
| Назначение | бытовая |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 13 130 ₴


