Дровяная печь-каменка для бани Русь 18Л



Дровяная каменка Русь 18Л Теплодар в Украине ― доставка бесплатно!
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Дровяная каменка Русь 18 Л Теплодар является эффективной моделью для отопления бани и получения пара. Устанавливается каменка в парной объемом до 18 кубов, топится дровами.
Печь каменка Русь подходит для русской бани, можно установить ее и в сауне. Длительный ресурс использования обеспечивается топочной камерой из хромистой нержавеющей стали 2 мм (хром до 13%).
Основные преимущества печи Русь 18 Л:
- топка из нержавеющей стали
- конвекционный нагрев благодаря кожуху с воздушным зазором с топкой
- жаростойкое покрытие кремнийорганической эмалью
- место под камни непосредственно над топкой
- самоохлаждаемая дверца для загрузки топлива.
Дровяная каменка для бани Русь 18Л отличается качественным изготовлением и эффективной конструкцией. Печь снабжена удобным зольным ящиком, который выполняет функцию удаления золы и одновременно является регулятором горения.
Удачная конструкция конвекционнного кожуха повышает эффективность нагрева. Круговая конвекция воздуха, за счет прохождения воздуха между топкой и кожухом, обеспечивает быстрый прогрев бани.
Купить печи каменки для бани фирмы Теплодар можно в комплекте с баком для нагрева воды. Дополнительно можно заказать дымоход из нержавейки. В интернет-магазине Очаг есть все необходимые комплектующие для дымохода по приемлемой цене со скидкой.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- парообразователем
- каменки "Профи".



| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Производитель | Теплодар |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовая |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Виды топлива | дрова |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
| Дверка | Глухая |
| Масса камней, кг | 42 |
| Топливный канал | выносной |
- Цена: 13 130 ₴


