Банная дровяная печь Harvia M3 sl с выносом со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Банная дровяная печь Harvia M3 sl с выносом со стеклом»
Банная печь Harvia M3 sl - качественный продукт финских строителей бани
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Печи Harvia известны на рынке уже не первый год. Доверие покупателей было завоевано благодаря эффективной конструкцией и стильному дизайну. Финские печи Harvia привнесут незабываемую атмосферу в баню или сауну.
Банная печь Harvia M3 sl подойдет для саун небольшого объема 6-13 м.куб. Печка оснащена выносным топливным каналом и стеклянной дверцей. Возможно купить печь для бани с топкой из помещения парной.
Дровяная модель Harvia M3 sl с выносной топкой это:
- качественная конструкционная сталь верхней плиты топки 5 мм
- циркуляция и последующая конвекция воздушных масс
- лючки для чистки от золы
- выдвижной зольник для регулировки мощности горения
- чугунный колосник
- термостойкое стекло в дверке топки.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Особенности и преимущества печи на дровах Харвия
Банная печь харвия m3 sl имеет выносной топливный канал 22 см. Установив печь в парной, розжиг и растопка осуществляются из соседнего помещения.
За аккумуляцию тепла и получение пара отвечают банные камни. Отсек для камней вмещает до 30 кг. Желательно купить камни для бани фракцией 10-15 см.
Печь оснащена колосниками из чугуна и зольником-регулятором горения. Корпус конструкции покрыт жаропрочной краской графитового цвета.
Ускоренную циркуляцию и конвекцию воздуха обеспечивает кожух с воздуховодами вокруг топки. Воздушные массы и пламя циркулируют по воздуховодам, прогреваются от топочной камеры, а затем равномерно "растекаются" по помещению.
Купить печь-каменку для бани и сауны на дровах харвия m3 sl можно у нас! Доставку обеспечим в любой регион!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина выноса, мм | 220 |
| Топливный канал | выносной |
| Мощность, кВт | 16.5 |
| Вес камней, кг | 30 |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
| Ширина установочного отверстия, мм | 210 |
| Высота установочного отверстия, мм | 390 |
- Цена: 50 140 ₴



