Дровяная печь Harvia М3 для бани и сауны без выноса со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь Harvia М3 для бани и сауны без выноса со стеклом»
Дровяная печь для бани и сауны Harvia M3 без выносной топки
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Печь для бани Harvia M3 используется для парных небольшого объема. Классическая конструкция банной печи идеально впишется в интерьер. Каменка дополнит атмосферу отблесками пламени, которые видны через стеклянную дверку.
Матовая покраска корпуса в графитовый цвет и оконтовка из нержавеющей стали придают стильности модели М3.
Печь для бани Harvia M3 предназначена для парных 6-13 м.куб. Топливо - дрова.

А - верхнее соединительное отверстие
В - заднее соединительное отверстие
С - отверстие для удаления сажи
D - дверца топки
Е - зольник.
Дровяная печь для бани Harvia M3:
- верхняя плита топки из стали 5 мм
- дверца топки со стеклом
- отверстие для удаления сажи
- чугунный колосник
- выдвижной зольник
- отсек для камней вмещает до 30 кг
- матовая жаропрочное покрытие корпуса
- возможность заднего подсоединения дымохода
- равномерное распределение тепла и циркуляция воздуха, благодаря конвективным воздуховодам.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Размеры: А мин - 1300 мм, В мин - 300 мм, С мин - 300 мм, D мин - 300 мм, Х - 560 мм, Y - 640 мм, Z - 120 мм.
Банная печь Harvia M3 - естественное благополучие и комфорт
Печь Harvia m3 выполнена в лучших финских традициях банного искусства. Качественная конструкционная сталь 5 мм удачно выдерживает тепловые нагрузки. Продукция Harvia - это качественное банное оборудование, которое поможет расслабиться и оздоровит организм. Положительное воздействие мягкого тепла сауны положительно вдияет, как на физическое, так и на психоэмоциональное здоровье человека.
Печь-каменка Harvia m3 имеет удобную особенность присоединять дымоходную трубы сверху или переоборудовать выход дымохода назад. Для переоборудования в конструкции каменки есть заднее присоединительное отверстие. Для монтажа трубы назад необходимо отогнуть заслонку заднего соединительного отверстия и надежно закрепить трубу. Такая "фишка" дровяной каменки дает возможность вывести дымоход через стену, что более удобно и безопасно.
Купить печь Харвия m3 для небольшой сауны можно у нас! Доставка в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 16.5 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: 32 790 ₴



