Дровяная каменка Harvia M1 для сауны и бани без выноса

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная каменка Harvia M1 для сауны и бани без выноса»
Дровяная печь каменка для бани и сауны Harvia M1
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Финские каменки торговой марки Harvia являются качественной банной продукцией, которая подарит незабываемую атмосферу и мягкое тепло каждому любителю попариться.
Модель дровяной каменки М1 - это классическая небольшая по габаритам печь на дровах, которая устанавливается в парилках объемом 6-13 м.куб. Дверка топки глухая. Топиться печь m1 из парной, так как она не имеет выносного канала.
Возможно приобрести модификацию со стеклянной дверкой harvia m3.

А - верхнее соединительное отверстие
В - заднее соединительное отверстие
С - отверстие для удаления сажи
D - дверца топки
Е - зольник.
Печь-каменка Harvia м 1 это:
- качественная жаропрочная сталь 5 мм (верхняя плита топочной камеры)
- конвекционное тепло и циркуляция воздуха в парной
- окошки для чистки от золы
- чугунная колосниковая решетка
- выдвижной зольник
- возможность подключать дымоход сверху или сзади
- матовая покраска корпуса - цвет графит
- отсек для 30 кг камней.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Размеры: А мин - 1300 мм, В мин - 300 мм, С мин - 300 мм, D мин - 300 мм, Х - 560 мм, Y - 640 мм, Z - 120 мм.
Дровяная печь для бани Харвия М1
Печи Харвия - это финский бренд. Имя, которое не за один год стало известным на украинском рынке. Каменки для бани и сауны Harvia заслужили положительные отзывы покупателей не только в Украине.
Банные печи оснащены конвекционными воздуховодами, которые способствуют циркуляции воздуха и пламени, что влияет на скорость нагрева и равномерное распределение теплого воздуха.
Традиционная банная печь модель М1 оснащена чугунными колосниками. Удаление золы и регулировка притока воздуха в топку осуществляется через зольный ящик. Дополнительную очистку каменки помогают осуществить лючки для чистки, которые расположены на стенках отсека для камней.
Каменка Харвия m1 вмещает до 30 кг камней. Однако точное количество все-таки зависит от формы и способа укладки.Финские производители рекомендуют использовать для аккумуляции тепла камни размером 10-15 см.
Купить дровяную печь-каменку Харвия m1 можно у нас! Доставка в регионы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 30 |
| Мощность, кВт | 16.5 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 10-12 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: Цену уточняйте




