Отопительно-варочный камин "ТЕПЛОДАР ОВ 120" прямой


Отопительно-варочный камин на дровах "Теплодар" ― уют и тепло в вашем доме!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Прямой отопительно-варочный камин Теплодар ОВ 120 используется для временного отопления помещений дачи или загородного дома до 120 м.куб. Дровяной камин имеет высокую теплоотдачу, что позволяет быстро и легко прогреть воздух в доме. Верхняя панель выступает в качестве варочной плиты, на которой легко можно приготовить еду.
Компания Теплодар выпускает печь-камин ОВ 120 в двух моделях:
- для установки вдоль стены - прямой
- для углового монтажа – угловой.
Печь-камин отопительно-варочный ОВ-120 прямой - схема:

Преимущества прямого камина ОВ-120:
- топочная камера из высоколегированной стали
- ускоренный конвекционный нагрев дома, благодаря кожуху-конвектору
- внутренние дефлекторы в дымосборнике для увеличения КПД печи
- управление интенсивностью горения с помощью зольного ящика
- отсек для хранения дров.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Прямой камин на дровах ОВ 120 эффектно впишется в дизайн любого помещения. Особенностью отопительного прибора является наличие варочной поверхности, а также широкоформатная дверка из жаропрочной стеклокерамики.
Установив камин-печь в своем доме, вы будите долгие годы наслаждаться мягким конвекционным теплом и пламенем огня в холодные зимние вечера. Купить прямой отопительно-варочный камин Теплодар ОВ 120 в Киеве можно через сайт магазина Очаг или по телефону. У нас выгодная цена и доставка по Украине.

Размеры дровяного камина Теплодар ОВ-120 (прямая модель):

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 450 мм |
| Высота топочной дверцы | 300 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


