Буллер с варочной поверхностью тип 00 в защитном кожухе




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буллер с варочной поверхностью тип 00 в защитном кожухе»
Котел булерьян на дровах - прекрасная альтернатива газу
Печи булерьян с плитой "Новаслав" здесь
Полный ассортимент печей булерьян в каталоге продукции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Котел буллер с варочной поверхностью тип 00 это:
стальная конструкция с толщиной металла 4 мм
тлеющее сгорание дров в течение 2-8 часов
КПД 75%
конвекция воздуха
широкий модельный ряд для разного объема помещений
возможность регулировать интенсивность работы
газификатор-регулятор тяги в дымоходе
варочная плита
возможность заказать печь с конфоркой и кожухом
печь можно установить на специальную подставку (приобретается отдельно)
официальная гарантия 18 месяцев
реальный срок эксплуатации при грамотном монтаже и использовании более 10 лет.

Газовое отопление сегодня становится недешевым способом отопить дом. Многие украинцы ищут альтернативные источники тепла. Наиболее выгодным и простым в монтаже, является воздухогрейное отопление с помощью твердотопливной печи.
Твердотопливные печи - это агрегаты, которые работают на дровах, в некоторых случаях, на угле или брикетах.
Самой популярной твердотопливной печкой на дровах считается булерьян.
Котел булерьян - это по сути печь длительного горения. Долгое тление топлива происходит за счет того, что воздух в топочную камеру проникает в ограниченном количестве. Таким образом дрова не горят, а тлеют. За поступление воздуха отвечает специальный регулятор-заслонка, которая находится на дверце котла. Регулятор - это по сути переключатель между активным и тлеющим режимами работы.
В активном режиме котел булерьян работает во время розжига, а также в случае необходимости приготовить пищу. Длительное время эксплуатировать печку активно не рекомендуется. Для максимально долгого срока службы котла, не стоит сильно перекалять булерьян.
Топливом для котла булерьян выступают дрова. Уголь использовать запрещено, так как теплотворные свойства угля выше, чем у древесины. Во избежании сокращения срока службы, а также перегрева печки, уголь не используется.
Конвекция воздуха в котле булерьян реализована через трубы для воздухообмена. Нижние патрубки труб принимают холодный воздух, а верхние патрубки выдают уже нагретый. Такая конструкция булерьяна обеспечивает быстрый прогрев помещения.
Шесть типоразмеров варочных булерьянов обеспечиваю отопление для помещений разной площади при высоте потолка до 4 метров.
Варочная плита может быть глухой, а может быть оснащена конфоркой.
Для декоративного украшения печка может комплектоваться кожухом, выкрашенным в любой цвет.
Сам котел булерьян также покрыт черной жаростойкой краской. Первый раз булерьян протапливают на улице, так как жаростойкая краска должна полимеризоваться, а этот процесс происходит во время первого розжига и связан с выделением неприятного запаха.
Заказать котел булерьян для воздухогрейного отопления дома, гаража, склада или цеха можно в интернет-магазине Очаг. Стоимость буллера с варочной плитой зависит от типа печи. Действует система скидок!
Подобная модель: булерьян в защитном кожухе со стеклянной дверцей тип 00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 270 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м.куб. | 100 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Длина поленьев, мм | 400 |
| Зольный ящик | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Конфорка | Возможно под заказ |
- Цена: 16 550 ₴




