Булерьян с варочной плитой тип 00 со стеклом и кожухом




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян с варочной плитой тип 00 со стеклом и кожухом»
Печь булерьян с варочной плитой - хорошие отзывы!
Печи булерьян с плитой "Новаслав" здесь
Полный ассортимент печей булерьян в каталоге продукции
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Булерьян с варочной плитой уже не новинка на рынке отопительной техники Украины.
Булерьян с варочной поверхностью отлично справляется с функцией отопления помещений и приготовления пищи. Однако готовить еду на такой печке возможно только в период ее интенсивного горения. Когда печь переводится в режим тления, то температура дымовых газов начинает постепенно остывать и верхняя варочная поверхность уже не будет настолько горячей, чтобы сварить еду.
Для решения проблемы приготовления пищи возможно добавить в конструкцию печи "Булерьян" конфорку.
Булерьян отопительно-варочный с конфоркой имеет ту же конструкцию, что и обычный булерьян. Наличие конфорки позволяет сварить еду и разогреть воду быстрее, чем в модели без конфорки.
Характеристики варочного булерьяна:
использование стали 4 мм
тлеющий режим работы
догорание дыма
конвективный теплообмен
варочная поверхность
возможность оборудовать плиту конфоркой
регулировка мощности: подача первичного воздуха
дополнительный воздух для дожига
регулировка тяги с помощью шиберной дымоходной заслонки
КПД 75%
гарантия производителя.
печь можно установить на специальную подставку (приобретается дополнительно).
Как топить печь булерьян, правила эксплуатации и установки печи - Инструкция булерьян 

Печи булерьян с варочной плитой с самого начала серийного производства заняли прочные позиции на рынке дровяного отопления. Возможность не только отапливать дом, а и готовить еду, делает варочные печи более востребованными.
Производители дровяных отопительных котлов, как в Киеве, так и по всей Украине, уже давно разработали модели с плитой в линейке своей продукции.
Печь булерьян с варочной плитой имеет аналогичную конструкцию и принцип действия, что и классическая модель.
Печь булерьян с плитой - давно не новинка в Украине. Многие покупатели давно отдали предпочтение в пользу варочной печи. Принцип действия дровяной печи аналогичен стандартному.
Буллер оснащен топкой, которая позволяет в нижнем отсеке гореть дровам, а в верхней камере - догорать. Тление достигается путем регулировки воздуха. Прикрыв поддувало на дверке печки, воздух в очаг горения поступает в небольшом количестве, соответственно дрова тлеют, а не горят.
Максимальный КПД и эффективное сгорание топлива достигается посредством камеры для дожига. Печные газы, которые выделяются в результате тления, попадают во вторую камеру. Через инжектор во вторую камеру попадает вторичный воздух - происходит дожиг газов. Данная система сгорания топлива называется газогенерацией.
Булерьян с плитой, как и его классический собрат, оборудован трубами для конвекции. Воздух, циркулируя по помещению, попадает в трубы печки, где быстро нагревается до высокой температуры. Выброс потоков горячего воздуха происходит через патрубки труб вокруг варочной панели.
По принципу конвекции работает большинство современных дровяных печей, в том числе и печи булерьян с варочной поверхностью. Такая система обогрева очень удобна. Помещение, при условии правильно подобранного типа варочной печки, прогревается в течение 30-40 минут.
Печь булерьян с варочной поверхностью окрашен жаростойкой эмалью. Верхняя плита по желанию клиента может быть оборудована конфоркой. Очень красиво смотрится буллер со стеклом, а также в кожухе.
Купить печь булерьян с варочной поверхностью можно у нас! Доставка в Киев и по Украине. Только хорошие отзывы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buller |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 270 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Длина поленьев, мм | 400 |
| Зольный ящик | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Конфорка | Возможно под заказ |
- Цена: 17 850 ₴




