Буржуйка с конвекцией Turbina-200 LuxTerm (сталь 3 мм)


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка с конвекцией Turbina-200 LuxTerm (сталь 3 мм)»
Отопительная печь булерьян ТМ LuxTerm Turbina-200 на дровах
Весь модельный ряд Turbina здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Твердотопливная печь Turbina-200 является буржуйкой длительного горения с функцией конвекцией. Модель 200 отопит домик, гараж или дачу до 200 м.куб.
Печь буржуйка оснащена увеличенной двухкамерной топкой и удлиненными радиаторами конвекции. Данные конструкторские особенности буржуйки позволяют реализовать принцип длительного, пиролизного горения и конвекционный нагрев.
Буржуйка конвекторного типа изготовлена из стали 3 мм. Возможно заказать данную модель из стали 4 мм.
Характеристики буржуйки ЛюксТерм:
- сталь 3 мм
- воздушные радиаторы для нагрева помещения
- двухкамерная топка
- зольный ящик
- колосниковая решетка
- подача кислорода во вторую камеру
- длительное горение топлива.
Модельный ряд печей включает в себя образцы различной мощности и предназначения.


Печь пиролизного горения Turbina-200 отличается нестандартной конической формой. Такая форма буржуйки позволяет лучше прогревать воздух, который проходит по всем стенкам печи. Ускоренный прогрев обеспечивают каналы-радиаторы, приваренные к топке. Радиаторы выступают как ребра жесткости, а также экранируют жесткое излучение от стенок.
Камера сгорания конвекционной буржуйки разделяется на камеру тления и отсек для дожига. Первичный воздух, необходимый для тления, поступает через выдвижной зольный ящик, а вторичный воздух для дожига - через отверстия в верхней части загрузочной дверки. Такой метод работы конвектора дает основание отнести данную модель к печам пиролизного горения с высоким КПД.
Заказать отопительную буржуйку конвекторного типа Turbina 200 3 мм можно на сайте магазина "Очаг"!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 16 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 8 200 ₴




