Твердотопливный котел "SPARK-14"





Твердотопливного котла Spark нет в наличии. Подобные модели представлены в каталоге продукции.
Твердотопливный котел SPARK ― лучшее соотношение цена-качество
Хорошим выбором для системы отопления закрытого или открытого типа станет приобретение котла на твердом топливе "SPARK". Аккуратное изготовление, удобная загрузочная дверка под углом, вместительная топочная камера, наличие дополнительного теплообменника и приемлемая цена делают данный образец отопительной техники одним из самых популярных.
Производители твердотопливного котла "Спарк" приложили максимум усилий для изготовления качественного отопительного прибора на твердом топливе с повышенным теплосъемом и хорошей продуктивностью.
Твердотопливные котлы "Спарк" получили сертификат соответствия требованиям технического регламента безопасности оборудования, работающего под давлением.
Твердотопливный котел "Спарк" выполнен из стали СТ3 и предназначен для отопления площади до 140 м.кв. Выпускается модель котла с варочной плитой.

Котел на твердом топливе "Спарк" выделяется следующими особенностями:
- стальной теплообменник толщиной 3 мм и наличие дополнительного теплообменника;
- круглый дымоходный патрубок;
- объемная топочная камера;
- наклонная загрузочная дверка;
- уплотнительные шнуры на дверках котла;
- аккуратный сварной шов;
- возможность подключения регулятора тяги и автоматики;
- приемлемая цена.
Подобные бюджетные модели котлов: "Буран-мини", "Макситерм", "Купер".
Купить твердотопливный котел "Спарк" можно в интернет-магазине "Очаг".
| Наименование параметра | Значение параметра |
| Отапливаемая площадь, м.кв. | до 140 |
| Мощность, кВт | 14 |
| Высота, мм | 765 |
| Глубина, мм | 700 |
| Ширина, мм | 400 |
| Диаметр дымохода, мм | 133 |
| Объем топки, ДхШхВ, мм | 400х300х480 |
| Диаметр подключения контура отопления, дюймы | 2 |
| КПД, % | 80 |
| Объем воды в теплообменнике, л | 33 |
| Объем топки, л | 28 |
| Вес, кг | 81 |
| Гарантия, мес. | 30 |

Доставка котлов в любой регион Украины:
Запорожье, Акимовка, Бердянск, Васильевка, Вольнянск, Гуляйполе, Днепрорудный, Каменка-Днепровка, Куйбышево, Мелитополь, Михайловка, Орехов, Пологи, Приморск, Токмак, Энергодар.
Одесса, Ананьев, Арциз, Балта, Белгород-Днестровка, Березовка, Болград, Измаил, Ильичевск, Килия, Кодыма, Котовск, Кучурган, Любашевка, Раздельная, Рени, Сарата, Тарутино, Татарбунары, Южный.
Херсон, Берислав, Геническ, Голая Пристань, Каланчак, Каховка, Новая Каховка, Новотроицкое, Скадовск, Цюрупинск.
Николаев, Арбузинка, Вознесенск, Врадиевка, Казанка, Кривое Озеро, Новый Буг, Первомайск, Южноукраинск.
Днепропетровск, Апостолово, Верхнеднепровск, Верховцево, Вольногорск, Днепродзержинск, Желтые Воды, Зеленодольск, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Орджоникидзе, Павлоград, Першотравенск, Пятихатки, Синельниково, Терновка.
Харьков, Волчанск, Змиев, Изюм, Красноград, Купянск, Лозовая, Первомайский, Песочин, Чугуев.
Кировоград, Александрия, Александровка, Бобринец, Гайворон, Голованевск, Долинская, Знаменка, Новгородка, Новомиргород, Новоукраинка, Петрово, Побугское, Светловодск, Ульяновка, Устиновка.
Полтава, Великая Багачка, Великие Сорочинцы, Гадяч, Гадяч, Глобино, Градижск, Диканька, Зеньков, Карловка, Кобеляки, Комсомольск, Кременчуг, Лохвица, Лубны, Миргород, Новые Санжары, Опошня, Пирятин, Решетиловка, Хорол, Червонозаводское, Шишаки.
Черкассы, Ватутино, Городище, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Каменка, Канев, Корсунь-Шевченковсий, Лысянка, Монастырище, Смела, Тальное, Умань, Христиновка, Чернобай, Шпола.
Сумы, Ахтырка, Глухов, Конотоп, Кролевец, Лебедин, Путивль, Ромны, Тростянец, Шостка.
Чернигов, Бахмач, Борзна, Варва, Ичня, Корюковка, Мена, Нежин, Новгород-Северский, Прилуки, Щорс.
Киев, Белая Церковь, Березань, Богуслав, Борисполь, Бортничи , Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вишневое, Вышгород, Гостомель, Ирпень, Кагарлык, Калиновка, Макаров, Мироновка, Обухов, Переяслав-Хмельницкий, Ракитное, Сквира, Славутич, Ставище, Тараща, Узин, Фастов, Яготин.
Винница, Бар, Бершадь, Гайсин, Жмеринка, Жмеринка, Казатин, Крыжополь, Ладыжин, Могилев-Подольский, Немиров, Тростянец, Тульчин, Хмельник, Шаргород, Ямполь.
Житомир, Барановка, Бердичев, Коростень, Коростышев, Малин, Новоград-Волынский, Овруч, Олевск, Радомышль, Романов, Чуднов.
Хмельницкий, Волочиск, Дунаевцы, Изяслав, Каменец-Подольский, Красилов, Нетешин, Полонное, Славута, Староконстантинов, Шепетовка.
Ровно, Березно, Гоща, Дубно, Дубровица, Корец, Костополь, Кузнецовск, Млинов, Острог, Радивилов, Рокитное, Сарны.
Тернополь, Бережаны, Бучач, Кременец, Почаев, Чортков.
Черновцы, Берегомет, Вижница, Новоселица , Сокиряны, Сторожинец, Черновцы Глинки.
Луцк, Владимир-Волынский, Горохов, Ковель, Любомль, Маневичи, Нововолынск, Рожище.
Львов, Борислав, Броды, Буск, Дрогобыч, Жидачов, Золочев, Моршин, Мостиска, Новый Роздол, Рава-Русская, Радехов, Самбор, Стебник, Стрый, Сходница, Трускавец, Ходоров, Червоноград, Яворов.
Ивано-Франковск, Болехов, Буковель, Бурштын, Долина, Калуш, Коломыя, Косов, Надворная, Рогатин, Снятын, Яремче.
Ужгород, Берегово, Виноградов, Воловец, Иршава, Межгорье, Мукачево, Свалява, Тячев, Хуст, Ясиня.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 133 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Основные | |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем камеры сгорания | 28 л |
| Тип котла | Классический |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Кокс |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 33 л |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Вес | 81 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер топки, ДхШхВ, мм | 400х300х480 |
- Цена: Цену уточняйте


