Твердотопливный котел Maxiterm 14 кВт 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Maxiterm 14 кВт 3 мм»
Купить котел Макситерм? Недорого котел твердотопливный maxiterm 14 кВт - ОЧАГ
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Недорогой твердотопливный котел
Отопить дом альтернативными газу источниками тепла, сегодня вопрос экономии. Повышение цен на энергоносители вызвало повышенный спрос на твердотопливные котлы. Популярнее всего бюджетные стальные агрегаты традиционного горения.
В обновленной линейке котлов Maxiterm, все котлы серии Классик имеют пластиковые ручки, а также возможность подключить не только регулятор тяги, а и нагнетательный вентилятор и автоматику.
Котел Макситерм 14 это:
надежная стальная конструкция 3 мм
теплообменник в верхней части корпуса
колосники и зольник в нижней части котла
вместительная топка
газоход на задней стенке
декоративная обшивка
косая дверка загрузки
регулировка горения (2-8 часов) через заслонку на нижней дверке
термометр в комплекте
КПД 75%
возможность установки автоматики и регулятора тяги.
Твердотопливный котел Maxiterm 14 кВт заслужил ни один положительный отзыв. Котел можно назвать бюджетным, но одновременно достаточно качественным и надежным. Компактные габариты модели позволяют установить его на кухне или коридоре. Возможна установка агрегата в систему с уже существующим газовым котлом.
Преимуществом Maxiterm 14 является косая загрузка топлива (верхняя дверь). Выгодно смотрится аппарат за счет порошковой покраски. Топочная камера органичена сверху теплообменником, снизу - колосниковой решеткой. Сзади расположен дымоотводящий патрубок с шибером.
Нижняя дверца котла твердотопливного Макситерм 14 кВт служит для удаления золы из ящика, а также регулировки подачи воздуха в очаг горения.
Купить недорого бюджетный твердотопливный котел - это купить котел Maxiterm 14. Цена производителя, прекрасные отзывы и скидки. В продаже также в наличии переходник для дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Объем воды в котле | 33 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружной сечение дымохода, мм | 100х200 |
| Размеры топки, ВхШхГ, мм | 410х310х310 |
| Температура теплоносителя, °С, не более | 85 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
| Поверхность нагрева, кв.м | 0,85 |
| Необходимая тяга, Па | 20 |
| Размер дверцы топки, мм | 255х205 |
| Длина дров, мм | 300 |
| Разовая загрузка дров, кг | 17 |
| Давление в котле (max), мПА | 1,5 |
| Испытательное давление воды, МПа | 4 |
- Цена: 16 000 ₴








