Каменка для бани ПАЛ РК-16SL anthracite с выносом со стеклом



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка для бани ПАЛ РК-16SL anthracite с выносом со стеклом»
Каменка для бани ПАЛ РК-16 SL с выносной топкой + стекло
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Дровяная каменка - идеальное решение для бани или сауны
Дровяная каменка ПАЛ PK 16 SL - это отопительный прибор бытового класса, который быстро и качественно нагревает воздух в парном помещении бани объёмом до 16 кубических метров.
Печь каменка выполнена из качественных материалов. Стальная топка 4 мм усилена листами 6 мм в зоне воздействия высоких температур.
Для высокоскоростного нагрева парной каменка оснащена воздушными продухами вокруг топочной камеры. По периметру конструкции размещены отверстия для выхода горячего воздуха в помещение.
Печь каменка PK 16 SL оборудована стеклом в дверце топливника. Вынос топливника предусматривает установку дровяной каменки через стену. Можно купить каменку на дровах без выносного топливного канала.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Стабильному горению дров способствует чугунная колосниковая решетка. Под ней, в нижней части печки, расположен ящик для сбора зольного остатка. Наружные части дровяной печи покрыты термостойкой краской.
Купить каменку для сауны или бани ПАЛ РК 16 SL с выносом на дровах можно на сайте дровяных банных печей Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 15 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 18 420 ₴



