Каменка в сауну ПАЛ РК-16 S без выноса со стеклом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка в сауну ПАЛ РК-16 S без выноса со стеклом»
Печь каменка в сауну ПАЛ РК-16 на дровах со стеклом
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Котел на дровах ПАЛ PK 16 S - выбор настоящего любителя бани
Котел, печь, буржуйка для бани - все это названия одного и того же отопительного прибора, который нагревает воздух в парной до высоких температур, достаточных для принятия банных процедур.
Буржуйка для бани PK 16 S - это модификация модельного ряда PAL. Печка выпускается без выноса, дрова закладываются из помещения бани. В продаже интернет-магазина Очаг есть буржуйки с выносом.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Среди преимуществ печи ПАЛ PK 16 L:
- стальная конструкция 4 мм
- усиленная топка до 6 мм (задняя и верхняя стенки)
- конвекционные прорези для быстрого нагрева парной
- зольный ящик, чугунная решетка колосника
- стеклянная дверца
- отверстие для чистки буржуйки.

Буржуйка РК 16 S является компактной, эффективной, простой в управлении и обслуживании печью.
Печь для бани и сауны PK 16 S отлично справляется с задачей нагрева парного помещения до 16 кубов. Стекло в дверке придает каменке дополнительную привлекательность.
В верхней части конструкции располагаются отверстия под дымоход и лючек для чистки. На передней стенке над дверью находится декоративный лист из нержавейки.
Топка котла усилена листами стали 6 мм. В нижней части каменки располагаются чугунные колосники и ящик для сбора золы. Снаружи буржуйка покрыта термостойкой эмалью.
Купить буржуйку в баню РК 16 S со стеклянной дверцей, а также заказать к ней дымоход из нержавейки можно на сайте магазина дровяных топок Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 16 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 17 150 ₴



