Печь для бани PAL РК-20 L anthracite с выносом



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL РК-20 L anthracite с выносом»
Печь-котел для бани и сауны PAL РК-20 L - стильная, современная модель
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Купить печь для бани и саун несложно. Для этого нужна знать лишь объем парилки и определиться с дизайном. Большинство каменок для бани выпускается с топливными каналом, который нужно пропустить через стену. Закладка дров совершается из соседней комнаты. Если дверца банной печи оформлена, как камин, то комнате отдыха это придаст дополнительный уют.
Печь для бани и сауны Pal PK 20 L - это классическая модель на дровах для парных 9-20 м³ в выдержанном стиле.
Металлическая конструкция для бани и сауны имеет толщину 4 мм, а части, которые подвержены высокой температурой нагрузке усилены металлом 6 мм (задняя и верхняя плиты топочной камеры).
Подобная модель - печь для бани без выноса РК-20.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.



Преимущества печи для бани PAL РК-20 L с выносом
Дровяная печь для бани Pal PK 20 L выполнена в классическом стиле. Прямоугольная форма компактно вписывается в парном помещении. В нижней части каменки, под топкой, находится поддон, куда осыпется зола. Над поддоном располагаются чугунные колосники.
В верхней части конструкции находится боров для подключения дымохода и отверстие для прочистки топки.
Вокруг топки Pal PK 20 L anthracite расположен металлический кожух для конвекции. Воздушное расстояние между стенками топки и стенками кожуха предусмотрено для конвекционного прогрева воздуха.
Воздушные потоки попадают в это пространство, где быстро прогреваются, так как в топке рядом горят дрова. По периметру банной печи находятся прорези для выхода горячего воздуха.
Конвекционный принцип нагрева не только ускоряет нагрев бани, а и экранирует излучение от раскаленным стенок топки. В результате, в бане образуется более мягкое, конвекционное тепло.
Печь для бани и сауны Pal PK 20 L anthracite с выносной топкой окрашена качественной краской с термостойкими свойствами.
Купить печь для бани и сауны на дровах 20 кубов Pal PK 20 L с выносным топливными каналом можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 763 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 60 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 19 875 ₴



