Печь для бани PAL РК-20 anthracite без выноса


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL РК-20 anthracite без выноса»
Печь для бани на дровах PAL РК-20 anthracite - стильная дровяная каменка
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь для сауны - это источник тепла. Зачастую любители попариться предпочитают дровяные печи для сауны. Такие каменки позволяют получить мощный пар от нагретых камней.
Выбор оборудования для сауны обычно сводится к выбору мощности печи и типа топливного канала. Топливный канал может быть выносной или укороченный - для закладки дров в самом помещении парной.
Печь для сауны ПАЛ PK 20 anthracite - это дровяная модель без выносной топки. Данная каменка рассчитана на нагрев бани объемом до 20 кубических метров.
Печь для сауны Pal PK 20 anthracite преимущества:
- металлический корпус 4 мм
- усиленная топка до 6 мм (задняя и верхняя стенки)
- объемный отсек для укладки камней
- термостойкая покраска
- отверстие для удаления сажи
- верхнее подсоединение дымовой трубы
- конвекционные пазухи вокруг топки для конвекционного прогрева.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Печь для сауны Pal PK 20 отлично подойдет для бань и саун бытового типа. Компактные размеры, выдержанный, стильный дизайн и качественное изготовление, делают банную печку отличным вариантом для приобретения.
Купить печь для сауны Pal PK 20 без выноса можно на сайте Интернет-магазина оборудования и аксессуаров для бани Очаг по выгодной цене. Подобная модель с выносом - печь для бани РК-20 L.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 60 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 18 295 ₴



