Печь для бани PAL РК-16 L anthracite с выносом


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL РК-16 L anthracite с выносом»
Печь для сауны и бани ПАЛ РК-16 L на дровах с выносной топкой
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Дровяная печь для бани - классический отопительный прибор
Баня на дровах имеет многовековую историю. Сегодня, как и раньше, банные котлы на дровах пользуются популярностью.
Одной из стандартных моделей для отопления бани является дровяная печь каменка PK 16 L. Это модель котла, в котором предусмотрен выносной топливный канал. То есть, печь установлена в бане, а загрузка дров осуществляется из соседней комнаты. Можно купить печь для бани без выноса - PK 16.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Дровяная печь для бани PAL PK 16 L выполнена из металла, окрашена сверху термостойкой краской цвета антрацит. Толщина топки в зоне горения 6 мм, остальные части каменки сделаны из стали 4 мм. Стандартная банная модель имеет чугунный колосник и зольник для уборки пепла и регулировки горения.
Быстрый нагрев воздуха в бане возможен за счёт наличия конвекционного кожуха, который окружает топку.
В конструкции дровяной каменки c выносом предусмотрено отверстие для чистки. В модели PK 16 L дверка для закладки дров глухая, однако можно заказать печку со стеклянной дверцей PK 16 SL.
Купить печь для бани недорого можно на сайте Интернет-магазина банных котлов Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 763 мм |
| Глубина | 701 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 16 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 17 475 ₴



